ОТЗЫВЫ СТУДЕНТОВ

СТУДЕНТОВ

Обучаем самым востребованным и перспективным профессиям beauty-индустрии. Помогаем новичкам приобрести специальность с нуля, а опытным мастерам повысить квалификацию, выйдя на новый уровень.

Посмотрите, что говорят наши выпускники о школе красоты Деллон

Очень полезно и очень интересно

Хочу поблагодарить за курсы по свадебной стилистике Екатерину. Лучший преподаватель, с которым я имела дело. Объясняет даже самое сложное внятно и так, что ты схватываешь. Плюс ко всему, при этом идёт очень мощный упор на практику. Так что это было очень полезно и очень интересно. Спасибо.

Елена Алычева
Очень полезно и очень интересно

У меня уже есть опыт и работы, и обучения, но в «Деллоне» меня всё-таки смогли удивить. Приятно, конечно. Техника преподавания очень хорошая. Удобно было запоминать информацию и сразу же блоки материала отрабатывать на практике. На курсах по стилистике работает замечательный спикер Екатерина. Она очень мне помогала на практике со сложными темами. Так что огромное вам спасибо!!.

Ольга Дорохина
Очень полезно и очень интересно

Вчера ездила получать сертификат)) Прошла повышение квалификации, у препода Екатерины Комаровой. Обучение шло 3 дня. График был забит, очень много лекций и практических занятий с моделями. За все про все отдала 10 тысяч. Не жалею, курс точно того стоит. Знаний новых куча и в голове все улеглось).

Наташа Склярук

Зябликово, Красногвардейская, Домодедовская