БАРБЕР ОСНОВЫ
мужской мастер 3 разряда
БАРБЕР ОСНОВЫ
мужской мастер 3 разряда

Подписывайся! Следи за новостями, акциями и жизнью школы в наших соц.сетях

6 дней36 000 ₽

Специалисты центра DELLON создали эксклюзивный курс, где вы не просто приобретете навыки стрижки и бритья, а по-настоящему погрузитесь в атмосферу барбершопа, отработаете правила и психологические принципы работы с клиентом. За 14 дней вы научитесь делать плавные переходы, формы, разделения и текстуры, познакомитесь с самыми популярными мужскими стрижками.

Все это стало возможным благодаря уникальной авторской программе. С ее помощью новичок станет барбером с нуля, а опытный специалист поднимется на новый уровень квалификации.

Для кого этот курс?
• Для новичков, которые мечтают познать ремесло барберинга и получить высокооплачиваемую профессию
• Для переквалификации универсальных мастеров, владеющих основами парикмахерского искусства

Оплатить курс можно в рассрочку

в рассрочку 40 000 ₽

Все расходные материалы и практика входят в стоимость обучения!

Продолжительность обучения 14 дней.

Стоимость курса 36 000 рублей.

Все расходные материалы и практическая отработка входят в стоимость!

ПОДАРОК — инструменты для профессионального старта

Программа обучения

1 БЛОК КУРСА: длинные волосы
1 день: теория + отработка, квадратная линия
2 день: теория + отработка, квадратная градуировка

2 БЛОК КУРСА: волосы средней длины
1 день: теория + отработка, квадратные слои
2 день: теория + отработка, круглые слои радиальными проборами

5 БЛОК КУРСА: работа машинкой

Навык обращения с ножницами и расческой. Много практики!
и отработка пройденного материала

3 БЛОК КУРСА: волосы длиной 3-6 см (классика)
1 день: теория + отработка, круглые слои вертикальными проборами
2 день: теория + отработка, квадратные слои, круглые слои (фронтальная зона)

4 БЛОК КУРСА: «помпадур» (Pompadour) — мужская стрижка (волосы на височных зонах длиной 3-6 см)
1 день: теория + отработка, круглые слои диагональными проборами, направленными назад
2 день: теория + отработка, треугольные слои

Теоретическая часть курса:

• Навык обращения с ножницами и расческой
  • Изучение зон головы
  • Изучение проборов, с помощью которых голова делится на зоны для создания изучаемой стрижки
  • Изучение проборов, используемых при создании стрижки
  • Изучение схемы стрижки
  • Особенности работы машинкой
  • Правильная постановка рук при работе машинкой
  • Изучение особенностей строения головы
  • Использование и игнорирование особенностей строения головы при выполнении стрижки

Практическая часть: отработка полученных навыков.

В течение 14 дней студенты пройдут 5 блоков:

1. «Длинные волосы» (2 дня). Теория по темам «Квадратная линия» и «Квадратная градуировка».
  2. «Волосы средней длины» (2 дня). Теория по темам «Квадратные слои» и «Круглые слои радиальными проборами».
  3. «Волосы длиной 3-6 см (классика)» (2 дня). Теория по темам «Круглые слои вертикальными проборами» и «Квадратные слои. Круглые слои (фронтальная зона)».
  4. «Мужская стрижка «помпадур» (Pompadour)». Теория по темам «Круглые слои диагональными проборами, направленными назад» и «Треугольные слои».
  5. Работа машинкой

Студенты научатся обращаться с инструментами, изучат схемы стрижек, получат устойчивые навыки работы с машинкой и другие необходимые знания.

Преимущества обучения в Dellon-school

Прохождение курса является отличной возможностью получить новые знания и выйти на более высокий профессиональный уровень.

Обучаем с нуля. Даем все самое необходимое для понимания профессии и техники мужских стрижек.

Все курсы с прохождением практики (90% времени).

Стоимость обучения доступна для человека с любым бюджетом. Гибкая система оплаты с возможностью рассрочки.

Преподаватели курса — практикующие барберы, дипломированные специалисты, победители конкурсов.

Занятия в небольших группах по гибкому графику.

Даются актуальные знания и вырабатываются навыки, дающие возможность устроиться на работу в лучшие салоны красоты.

У нас

группы по 6 человек

творческая атмосфера

профессиональные преподаватели

чай, кофе, сладости для студентов

Узнайте больше о курсе «Barber основы. Мужской мастер 3 разряда» у консультанта Dellon-school.

Связь с ним доступна по телефону, WhatsApp, электронной почте или с помощью сервиса обратной связи.

После прохождения курса Вы получите

1 востребованную и высокооплачиваемую профессию
2 профессиональные знания и навыки стрижки волос
3 творческую свободу в профессии и возможность карьерного роста
4 гарантированное трудоустройство в крупных сетях салонов
5 диплом международного учебного центра Dellon
+ подарок Мы заботимся о том, чтобы наши выпускники могли сразу приступить к работе, поэтому дарим каждому студенту набор инструментов для профессионального использования в работе!

Оставить заявку на обучение

Успей записаться!

идет набор групп

Успей записаться, количество мест ограничено!

Dellon School
    Мастер-класс барберинг