ИДЕАЛЬНАЯ БОРОДА
И ЕЁ ГЕОМЕТРИЯ
ИДЕАЛЬНАЯ БОРОДА
и ее ГЕОМЕТРИЯ

Подписывайся! Следи за новостями, акциями и жизнью школы в наших соц.сетях

1 день4 000 ₽

Этот однодневный авторский курс подойдет и для новичков, и для мастеров с опытом, поможет структурировать знания и усовершенствовать навык стрижки бороды.

Красивая борода с идеальной геометрией, круглой или квадратной формы, как и стрижка, придает мужскому лицу стильный вид и шарм, подчеркивает индивидуальность. Совсем недавно в моде была щетина, не все готовы отказаться от нее и сейчас. Но наметилась тенденция к тому, что многие представители сильной половины человечества отказываются от некогда модной растительности. Они, стремясь выглядеть более элегантно, отращивают бороды и обращаются к мастеру для их оформления.

Курс ведёт опытный тренер – Давид Халои. Давид стоял у самых истоков барбер-индустрии в России, был одним из ее основоположников.

Все расходные материалы и практика входят в стоимость обучения!

Продолжительность обучения 1 день.

Стоимость курса 4 000 рублей.

Все расходные материалы и практическая отработка входят в стоимость!

Программа обучения

Получите устойчивые навыки в выполнении четкого контуринга, сохранении линий.

Обучитесь методикам колорирования волос на лице и камуфляжа.

Геометрия бороды. Ознакомитесь с выбором формы, которая подойдет конкретному человеку, с учётом его индивидуальных особенностей и стиля.

Современные техники стрижки бороды, усов, бакенбард

Техника камуфляж

Научитесь современным популярным техникам стрижки бороды, усов, бакенбард с созданием плавных переходов от верхней части головы.

Практическое занятие в виде мастер класса с моделью

Преимущества обучения в Dellon-school

Прохождение курса является отличной возможностью получить новые знания и выйти на более высокий профессиональный уровень.

Вы сможете по достоинству оценить:

• Небольшое наполнение групп, что позволяет тренеру уделить максимум внимания каждому студенту
  • 90% учебного времени, отведённого на практику
  • Бесплатное обеспечение расходными материалами и оборудованием

​После окончания курса у вас появятся возможность удачного трудоустройства в сфере индустрии красоты и хорошие финансовые перспективы.

У нас

группы по 6 человек

творческая атмосфера

профессиональные преподаватели

чай, кофе, сладости для студентов

Узнайте больше о курсе «Идеальная борода и ее геометрия» у консультанта Dellon-school.

Связь с ним доступна по телефону, WhatsApp, электронной почте или с помощью сервиса обратной связи.

После прохождения курса Вы получите

1 возможность достойного заработка
2 базу знаний по оформлению бороды
3 творческую свободу в профессии
4 перспективу карьерного роста
5 диплом международного учебного центра Dellon
+ подарок Мы заботимся о том, чтобы наши выпускники могли сразу приступить к работе, поэтому дарим каждому студенту набор инструментов для профессионального использования в работе!

Оставить заявку на обучение

Успей записаться!

идет набор групп

Успей записаться, количество мест ограничено!

Dellon School
    Курс оформления бороды