Курс КОЛОРИСТИКА все востребованные техники

Подписывайся! Следи за новостями, акциями и жизнью школы в наших соц.сетях

3 дня22 000 ₽

20% теории 80% практики

Уникальный курс обучения колористики в Москве, основанный на авторской методике, позволяет всего за три дня научиться окрашиванию волос в разные цвета по самым актуальным техникам и стать отличным колористом, востребованным в сфере beauty-индустрии.

Оплатить курс можно в рассрочку

Все расходные материалы и практика входят в стоимость обучения!

Преимущества:

Продолжительность обучения 3 дня.

Стоимость курса 22 000 рублей.

Все расходные материалы и практическая отработка входят в стоимость курсов колориста!

Программа обучения

Консультация клиента и диагностика его волос

Нанесение краски на волосы (схемы и методы)

Обзор различных красителей для окрашивания блоками

Подбор красок для гармоничного сочетания оттенков

Правила мелирования и инструменты для него

Техника использования фольги

Базовые методики «Штопка» и «Слайс», препараты для них и метод их нанесения, схема расположения прядей с учетом текстуры и длины волос

Коррекция формы лица подбором цвета

Обзор красителей для выполнение «Растяжки»

Shatush, Ombre, Balayage, Flame Balayage, AirTouch, Sombre, Gradient, Dégradé , эффект выгоревших волос, DIP-DYE, Babylights, брондирование

3D-окрашивание, тонирование

На практических занятиях техника окрашивания отрабатывается несколько раз с постепенным усложнением.

Преимущества обучения в DELLON

1. Небольшое наполнение групп, что позволяет тренеру уделить максимум внимания каждому студенту

2. Актуальность мастер классов и программ

3. Бесплатное обеспечение расходными материалами и оборудованием

4. Удобная система оплаты с возможностью оформить рассрочку

5. Кофе-брейк со сладостями

6. Творческая, вдохновляющая атмосфера

7. 90% занятий – практика

Узнайте больше о курсе колористики в Москве с нуля у администратора Dellon.

Связь с ним доступна по телефону, WhatsApp, электронной почте или с помощью сервиса обратной связи.

После прохождения курса Вы получите

1 Возможность достойного заработка
2 Базу знаний по основам окрашивания, дизайну волос
3 Творческую свободу в профессии
4 Опыт с нуля до первого коммерческого результата
5 Документ утвержденного образца

Оставить заявку на обучение

Успей записаться!

идет набор групп

Посмотрите, как проходит обучение в DELLON

Смотреть

Погрузитесь в мир красок, пройдите курсы обучения колористике в Москве с учебным центром Dellon!

Дорогие ценительницы красоты и стиля, Международный учебный центр Dellon приглашает вас пройти лучшие курсы по колористике волос в Москве с нуля! Уникальная программа обучения включает в себя передовые техники обучения окрашиванию волос, разработанные лучшими мастерами beauty-индустрии. Наша школа колористики предоставляет всем желающим пройти идеальное обучение для начинающих стилистов, а также опытных мастеров, желающих расширить свой арсенал техник окрашивания и восполнить пробелы в знаниях.

В нашем учебном центре вы научитесь не только основам современной колористики, но и углубитесь в мастерство сложного окрашивания, изучая законы колористики и нейтрализации цвета, правила работы с красителями, исследуя совместимость оттенков и практикуя свое мастерство на моделях, представленных нашей школой. На курсах колориста волос, вы узнаете все тонкости и секреты цветовых решений, научитесь создавать гармоничные образы и раскроете свой творческий потенциал в мире парикмахерского искусства.

Наши опытные преподаватели поделятся всеми своими знаниями и навыками, помогут вам научиться колористике волос, освоить популярные техники подбора цветов, а также обучат тонкостям работы с различными оттенками. На семинарах и занятиях для начинающих и опытных стилистов наш мастер раскроет все секреты техники покраски, которые позволят вам легко освоить сложные методики окрашивания и эффективно применять их в своей работе. Обучение на колориста в Москве проходит небольшими группами, в уютной атмосфере современного салона, где каждая деталь создана для вашего вдохновения.

Не упустите возможность стать профессионалом в области колористики, присоединяйтесь к нашей команде и откройте для себя новые грани красоты! Обретите уверенность в своих стилистических решениях и станьте настоящим мастером сложного окрашивания в Москве. Купите курсы парикмахера колориста с нуля уже сегодня, по телефону, указанному на сайте или заполнив форму обратной связи. Стоимость обучения указана на сайте, при желании ее можно «разбить» по частям.

Мы гарантируем, что каждый стилист, прошедший наши курсы окрашивания волос в Москве, станет лучшим мастером в своей области, и не останется без работы.

Начните свой путь в мир парикмахерского искусства прямо сейчас! Запишитесь на курс колористики в Москве, чтобы стать профессиональным мастером в мире парикмахерского искусства. Обучение в школе парикмахеров колористов Dellon – лучшая инвестиция в ваш успех!