Для кого предназначен курс:
— мастера со стажем работы от 3-х лет
— для мастеров с опытом, которые хотят отточить техники построения форм и углубиться в дизайн
— для специалистов, желающих освежить или структурировать знания, которые позволят выполнять коммерческие стрижки на новом уровне

Программа курса:
1 день с 10-13:00
— лекция, три основные формы стрижек их значение и направление
— мастер класс (1 модель)
С 14-17:00 Отработка на моделях.

2 день с 10-13:00
—  мастер — класс (1 модель)
— лекция: модные тенденции 2021 в стрижках
С 14-17:00 Отработка на моделях.

3 день с 10-13:00
— мастер — класс (2 модели), креативные стрижки с использованием техники «выкройка»
С 14-17:00 Отработка на моделях. Зачет.

3 дня

ЭРНЕСТ МЕЛКУМЯН

Эрнест Ашотович Мелкумян — мастер международного уровня, парикмахер-модельер, в профессии с 2003 г. Общий стаж — 17 лет. Работал преподавателем в Международной академии парикмахерского искусства «Долорес» (трижды признана лучшей в мире по версии OMC и Intercoiffure) с 2006 по 2020 гг. Являлся одним из ведущих координаторов направления базового курса и куратором базовых групп. Имеет большой опыт преподавания на курсах повышения квалификации (женские и мужские стрижки), являлся постоянным членом креативной команды академии «Долорес». В 2014 г. подтвердил свою профессиональную квалификацию во всемирно известной академии парикмахерского искусства Vidal Sassoon в Лондоне. Неоднократно повышал квалификацию в легендарной академии Tony&Gay в Москве, посещал семинары выдающихся зарубежных мастеров. Серебряный призер Чемпионата Москвы 2010 г. в номинации «Мужская классика». Участник конкурса RHDA-2014 в номинации «Мужской креативный образ». Регулярно проводит выездные семинары в России и за рубежом.

Advanced Course Продвинутый курс

Advanced Course – «Продвинутый курс» – это новая, и уже ставшая популярной, программа в формате повышения квалификации. Школа парикмахеров при Международном учебном центре Dellon-school в Москве приглашает пройти на нём обучение опытных практикующих парикмахеров, имеющих хорошую базовую основу и желающих:

• Ознакомиться с модными трендами в сфере парикмахерского искусства.
  • Освоить современные направления дизайна, свободно ориентироваться в стильных формах и текстурах.
  • Изучить выполнение креативных стрижек с применением техники «выкройка».
  • Усовершенствовать навыки.

Что вы получаете?

Освоение новых знаний даст возможность не только максимально полно реализовать себя в творческой профессии, но и выйти на новый профессиональный уровень, получить более высокий разряд, стать успешным мастером в сфере индустрии красоты, и, соответственно, больше зарабатывать.

Преимущества прохождения курса в Dellon-school

Многие парикмахеры, желая повысить свою квалификацию, делают выбор в пользу обучения в нашей школе. Они объясняют это тем, что у нас:

• Занятия ведет один из лучших тренеров столицы, парикмахер-модельер.
  • Сформированы маленькие – всего по 6 человек – группы, в которых каждому мастеру уделяется много внимания.
  • Предоставляется возможность отработать теоретические навыки на моделях.
  • Использование оборудования и расходных материалов уже включено в стоимость курса – ничего не придётся оплачивать дополнительно.
  • Установлена доступная цена за обучение.
  • Выдаётся сертификат государственного образца.

Нужна дополнительная информация? Её вы можете получить у консультанта Dellon-school по телефону, WhatsApp, электронной почте, или заказав звонок на сайте.

достойный заработок
от 60 тыс.