• Санитарная подготовка рабочего места, стерилизация инструментов
  • Техника безопасности с ручными вращающимися инструментами
  • Заболевание ногтей и кожи
  • Диагностика ногтей: рост, окраска, изменение формы и толщина
  • Диагностика кожи стоп: мозоли, трещины, гиперкератоз и т.д.
  • Особенности работы с людьми, страдающими сахарным диабетом
  • Коррекция вросшего ногтя
  • Ороговение в боковых валиках ногтя
  • Подногтевые кератозы
  • Тампонирование бокового края ногтя
  • Массаж ног
  • Покрытие ногтей лаком, гель-лаком

2 дня

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

1. Безопасность
Бескровный метод обработки кутикул предотвращает риск заражения.

2. Актуальность
Аппаратный маникюр и педикюр — это современная технология обработки ногтей и кутикул, появившаяся в Германии и активно набирающая популярность в России. Теперь вы сможете предложить своему клиенту метод, который уберет лишь ороговевшие участки кожи, не травмируя другие зоны.

3. Доход
Получив все необходимые знания по аппаратной технологии в школе Dellon, вы сможете сразу приступать к работе и получать желаемую прибыль.

СВЕТЛАНА ГАРЬКАВЕНКО

Светлана Гарькавенко — мастер-эксперт, преподаватель отделения ногтевого сервиса МУЦ «ДЕЛЛОН», инструктор и тренер по маникюру и педикюру. Имеет базовое медицинское образование. Основное направление работы — подология, аппаратный маникюр и аппаратный педикюр. Профессиональное моделирование ногтей всеми гелевыми продуктами.

Дополнительное эксклюзивное направление: «Маникюрная студия, специализирующаяся на работе с моделирующими материалами: создание и управление».

Общий рабочий стаж — 8 лет. Стаж работы преподавателем — 5 лет (большой % работающих выпускников). Автор программы повышения квалификации по аппаратному маникюру «Аппаратный как классика». Автор программы однофазного наращивания с эффектом натуральных ногтей. Автор программы «Основы медицинского педикюра».

Медицинский аппаратный педикюр — это широко востребованная услуга в салонах красоты. Таких специалистов всё ещё мало. Хотите стать высокооплачиваемым мастером — специалистом по проблемам ногтей и кожи ног? Международный учебный центр Dellon-school предлагает пройти курс обучения в своей школе. Занятия проводятся одним из лучших профессионалов Москвы — тренером по ногтевому сервису . Приглашаем как начинающих, так и опытных мастеров, желающих повысить профессиональный уровень.

Учебная программа

В наше школе преподают следующие дисциплины:

• Основы санитарии и гигиены (подготовка рабочего места, обработка и стерилизация инструментов, использование дезинфицирующих материалов и т.д.)

• Техника безопасности в работе с вращающимся инструментом

• Заболевания ногтей, их диагностика (изменение направления роста, толщины и формы пластины и т.д.)

• Заболевания кожных покровов ноги, их диагностика (гиперкератоз, мозоли, трещины и т.д.)

• Методика работы с диабетической стопой

• Лечебные процедуры: коррекция вросшего ногтя с тампонированием бокового края, удаление ороговевшей кожи, лечение подногтевых кератозов и т.д.

• Уход за ногами и ногтями

• Массаж ног

• Покрытие ногтей гель-лаком и лаком

После изучения теоретической части  выполняются практические занятия с отработкой на модели.

Наши преимущества

Dellon-school является одним из наиболее популярных учебных центров в столице. Мы добились успеха благодаря тому, что у нас:

• Даются и отрабатываются на практике качественные навыки

• Формируются небольшие группы

• Запись производится на удобное для будущего студента время

• После окончания курса вручается сертификат о его прохождении

Вы хотите получить более подробную информацию о медицинском аппаратном педикюре? Свяжитесь с консультантом центра Dellon-school, и он ответит на все ваши вопросы.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО ОКОНЧАНИИ КУРСА

повышение