Для кого предназначен курс:
— мастера со стажем работы от 3-х лет

Программа курса:
1 день
ТЕОРИЯ. Какие бывают брови в рамках художественного восприятия – техника портрет, основанная на 5 линиях золотого сечения, открытых древними греками и систематизированных Леонардо Да Винчи. Построение брови.
ПРАКТИКА. Авторская метода окрашивания бровей (принципы смешивания красителей, нанесение и снятие красителя поэтапной техникой. Создание цвета брови. Коррекция брови пинцетом. Демонстрация на 2 моделях. Отработка на 2 моделях. Подбор красителя, нанесение, снятие красителя, коррекция. Авторская техника окрашивания ресниц.
2 день
Повторение теории, особенности окрашивания хной. Демонстрация на двух моделях окрашивания хной.
ПРАКТИКА. Отработка на двух моделях окрашивания хной.
ЗАЧЕТ!!!  На модели. Краситель: хна.

2 дня

ВАСИЛИЙ СЫСОЕВ

Сысоев Василий — тренер, мейкап-дизайнер, визажист, стилист, эксперт по волосам: стрижки, окрашивание, прически и укладки любой сложности. Многолетний опыт в обучении макияжу в России, странах СНГ, странах Балтии, Монголии. Участвовал в семинарах и мастер-классах в Лос-Анджелесе (США), Париже, Ницце (Франция), Лиссабоне (Португалия). Сертифицирован Dany Sanz, основателем профессионального бренда Make Up For Ever, как тренер по макияжу. Представитель международной школы Pivot Point по работе с волосами. Специальности: визажист, парикмахер-модельер, стилист, стилист-имиджмейкер.

Архитектура Бровей

Брови должны соответствовать анатомическому строению лица и иметь гармоничную геометрическую форму. Для этого производится их коррекция и окрашивание волос специальными красками. Услуга BrowArt, несмотря на ее высокую стоимость, широко востребована, поэтому оказывающие ее специалисты достойно зарабатывают. Школа визажа при Международном учебном центре Dellon-school предлагает мастерам-бровистам пройти курс «Архитектура Бровей» в Москве. Мы приглашаем практикующих (и не только практикующих, можно и с нуля) мастеров, желающих получить новые знания и навыки.

Обучение в Dellon-school

На занятиях, которые ведёт тренер – визажист, makeup-дизайнер и один из ведущих стилистов столицы и мастеров макияжа,слушатели:

• Изучат виды построения и моделирования бровей, роль их типа и цвета в создании гармоничного образа.

• Ознакомятся с новыми материалами для процедур по уходу и для окраски.

• Научатся выполнять коррекцию, окрашивание красителями и хной.

Теория по архитектуре бровей дается в лаконичной сжатой, но увлекательной форме. И, как всегда в нашей школе, максимальное количество учебного времени отведено на практику. Все знания мастера BrowArt отрабатывают на моделях.

Подробную информацию о записи на обучение, актуальных ценах и т.д. вы всегда можете получить у консультанта Международного учебного центра Dellon-school.

достойный заработок
от 60 тыс.