• Культура производства и комбинаторика процедур
  • Санитарная подготовка рабочего места и стерилизация инструментов
  • Диагностика ногтей и кожи
  • Техника безопасности при работе с аппаратом и вращающимся инструментом
  • Технология работы фрезами по коже и ногтям в аппаратном маникюре
  • Покрытие ногтей лаком (гель-лаком)
  • Снятие гель-лака фрезой
  • Массаж рук

2 дня

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

1. Безопасность
Бескровный метод обработки кутикул предотвращает риск заражения.

2. Актуальность
Аппаратный маникюр и педикюр — это современная технология обработки ногтей и кутикул, появившаяся в Германии и активно набирающая популярность в России. Теперь вы сможете предложить своему клиенту метод, который уберет лишь ороговевшие участки кожи, не травмируя другие зоны.

3. Доход
Получив все необходимые знания по аппаратной технологии в школе Dellon, вы сможете сразу приступать к работе и получать желаемую прибыль.

СВЕТЛАНА ГАРЬКАВЕНКО

Светлана Гарькавенко — мастер-эксперт, преподаватель отделения ногтевого сервиса МУЦ «ДЕЛЛОН», инструктор и тренер по маникюру и педикюру. Имеет базовое медицинское образование. Основное направление работы — подология, аппаратный маникюр и аппаратный педикюр. Профессиональное моделирование ногтей всеми гелевыми продуктами.

Дополнительное эксклюзивное направление: «Маникюрная студия, специализирующаяся на работе с моделирующими материалами: создание и управление».

Общий рабочий стаж — 8 лет. Стаж работы преподавателем — 5 лет (большой % работающих выпускников). Автор программы повышения квалификации по аппаратному маникюру «Аппаратный как классика». Автор программы однофазного наращивания с эффектом натуральных ногтей. Автор программы «Основы медицинского педикюра».

Аппаратный маникюр является одним из наиболее безопасных способов обработки ногтей, с помощью которого можно бескровно убрать кутикулу и ороговевшие участки кожи. Международный учебный центр Dellon-school (Москва) приглашает записаться и пройти двухдневный базовый курс обучения этой методике. Занятия в школе проводят опытные тренеры — мастера nail-сервиса с высокой квалификацией и большим опытом работы в beauty-индустрии.

Учебная программа

Студенты Dellon-school изучают следующие предметы:

• Культура производства, санитарно-гигиеническая подготовка рабочего места

• Инструменты для аппаратной процедуры, их стерилизация

• Техника безопасности при работе с вращающимся инструментом

• Диагностика ногтевой пластины и кожи

• Техника работы фрезой по кожному покрову и ногтям, снятие лака и гель-лака, удаление кутикулы и ороговевшей кожи

• Покрытие ногтей лаком или гель-лаком

• Массаж рук

После изучения материала на теоретических занятиях производится отработка на практике, которой отводится более 80% учебного времени.

Преимущества Dellon-school

Наши выпускники отмечают, что в школе:

• Созданы максимально комфортные условия — небольшие группы, занятия в удобное время и т.д.

• Обучение ведётся на очень высоком уровне

• Стоимость курса отличается доступностью

• Выдаётся диплом, который высоко котируется при устройстве на работу в столичные салоны красоты

Более подробно о данном курсе предлагаем узнать у консультанта нашей школы.

повышение
квалификации