Состоит из теории и практики. После того, как будут освоены теоретические знания, навыки отрабатываются на модели. По программе базового курса проходят следующие дисциплины:

• Культура производства, психология общения с клиентами, санитарно-гигиенические нормы

• Инструменты, их использование и стерилизация

• Основы медицинских знаний — анатомия стопы, заболевания кожи и ногтей, диагностика ногтей (цвет, толщина, форма) и кожи (трещины, гиперкератоз, мозоли и т.д.)

• Особенности работы с диабетической стопой

• Массаж ног

• Придание формы свободному краю ногтевой пластины

• Педикюр с использованием различных техник

• Нанесение покрытия и его снятие фрезой или акрилатным составом

• Nail-дизайн

3 дня

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

Их очень много, назовем самые важные:

• Интенсивная программа, позволяющая всего за три дня подготовить настоящего мастера педикюра

• Небольшие группы, в которых тренер может уделять много внимания каждому студенту

• Доступная стоимость курса

• Вручение диплома международного образца, дающего право работать в beauty-сфере

Хотите записаться, но нужна более подробная информация? Её вам предоставит консультант школы по телефону, WhatsApp или электронной почте.

СВЕТЛАНА ГАРЬКАВЕНКО

Светлана Гарькавенко — мастер-эксперт, преподаватель отделения ногтевого сервиса МУЦ «ДЕЛЛОН», инструктор и тренер по маникюру и педикюру. Имеет базовое медицинское образование. Основное направление работы — подология, аппаратный маникюр и аппаратный педикюр. Профессиональное моделирование ногтей всеми гелевыми продуктами.

Дополнительное эксклюзивное направление: «Маникюрная студия, специализирующаяся на работе с моделирующими материалами: создание и управление».

Общий рабочий стаж — 8 лет. Стаж работы преподавателем — 5 лет (большой % работающих выпускников). Автор программы повышения квалификации по аппаратному маникюру «Аппаратный как классика». Автор программы однофазного наращивания с эффектом натуральных ногтей. Автор программы «Основы медицинского педикюра».

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО ОКОНЧАНИИ КУРСА

востребованную