Визаж. Базовый курс.
Курс предназначен для всех, кто интересуется искусством визажа, для студентов с нуля, начинающих стилистов, парикмахеров, которым нужна дополнительная специализация в индустрии красоты.

Программа обучения

• Основы современного визажа
  • Актуальные техники макияжа глаз, бровей, в том числе smoky-eyes
  • Технологию создания эффекта загара
  • Креативный, свадебный, классический, голливудский, дневной, вечерний make-up
  • Формулы сочетаний разных цветов
  • Технологию создания привлекательного образа с учётом индивидуальности и предпочтений клиентки/клиента
  • Правила использования инструментов, средств, профессиональной косметики для макияжа
  • Работу с face-картой

На практических занятиях студенты закрепляют изученный материал, делая макияж на моделях.

10 занятий с 10:00 до 17:00

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

Курс ориентирован на формирование навыков имиджмейкера, обучение умению моделировать внешность клиента, учитывая его типаж и индивидуальность.
Темы занятий:

• Инструменты и средства для нанесения макияжа
  • Типы и формы бровей и ресниц
  • Face-карта и работа с ней
  • Понимание всех тонкостей макияжа

Помимо теории, вас ждет много практики. Вы научитесь создавать на моделях:

• Дневной и вечерний макияж
  • Smoky-eyes
  • Оформлять брови и ресницы

Вы изучите инструменты и средства для нанесения макияжа, типы овала лица, виды и формы бровей и ресниц, научитесь работать с face-картой, понимать все тонкости макияжа. Также у вас будет практика, где вы сможете создать на моделях дневной, вечерний макияж, Smokey eyes в различных вариациях. Научитесь оформлять брови и ресницы.

Цель курса:
После нашего курса вам будет легко видеть и понимать нюансы макияжа. Разбор face-карты позволит Вам создать подробный образ и четко определить время вашей работы. Вы сможете воплощать креативные идеи макияжа.

Профессия визажиста дает старт…

… начать бизнес минимальными вложениями, наработать клиентскую базу и хорошо зарабатывать,

… для коллаборации с профессиональными визажистами, стилистами,

… для участия в модных показах.

Международный учебный центр Dellon-school в Москве предлагает пройти базовый авторский курс визажа по лучшей в  регионе цене. Вы получите широко востребованную и отлично оплачиваемую профессию в индустрии красоты. Преподаватель курса — практикующий опытный визажист высокого уровня, широко известный в России и за рубежом.

Программа обучения

Студенты Dellon-school осваивают искусство make-up в теории и на практике. На занятиях по теоретической подготовке они изучают:

• Основы современного визажа

• Актуальные техники макияжа глаз, бровей, в том числе smoky-eyes

• Технологию создания эффекта загара

• Креативный, свадебный, классический, голливудский, дневной, вечерний make-up

• Формулы сочетаний разных цветов

• Работу с face-картой

На практических занятиях студенты закрепляют изученный материал, делая макияж модели.

Преимущества обучения в школе визажа Dellon-school

Среди наиболее важных стоит назвать:

• Доступную стоимость курса

• Интенсивную авторскую программу, позволяющую подготовить мастера всего за 10 дней

• Диплом международного образца, который высоко котируется при трудоустройстве в лучшие салоны столицы

• Возможность неограниченного карьерного роста в сфере услуг beauty- industry

Вы хотите записаться на обучение make-up? Позвоните нашему консультанту, он подробно расскажет о базовой авторской программе и запишет вас на курс в удобное время.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ
ПО ОКОНЧАНИИ КУРСА