• Основы профессии, современная специализация
  • Макияж бровей
  • Создание эффекта загара в макияже
  • Ведущие техники макияжа глаз
  • Возрастной, свадебный, голливудский макияж
  • Формулы цветовых сочетаний
  • Основы креативного макияжа и многое другое

10 занятий с 10:00 до 18:00

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

Курс ориентирован на формирование навыков имиджмейкера, обучение умению моделировать внешность клиента, учитывая его типаж и индивидуальность.
Темы занятий:

• Инструменты и средства для нанесения макияжа
  • Типы и формы бровей и ресниц
  • Face-карта и работа с ней
  • Понимание всех тонкостей макияжа

Помимо теории, вас ждет много практики. Вы научитесь создавать на моделях:

• Дневной и вечерний макияж
  • Smoky-eyes
  • Оформлять брови и ресницы
epo_2270a-1-scaled

СЫСОЕВ ВАСИЛИЙ

Сысоев Василий — тренер, мейкап-дизайнер, визажист, стилист, эксперт по волосам: стрижки, окрашивание, прически и укладки любой сложности. Многолетний опыт в обучении макияжу по России, странах СНГ, странах Балтии, Монголии, участие в семинарах и мастер-классах в Лос-Анджелесе (США), Париже, Ницце (Франция), Лиссабоне (Португалия). Сертифицирован Dany Sanz, основателем профессионального бренда Make Up For Ever, как тренер по макияжу. Представитель международной школы Pivot Point по работе с волосами. Специальности: визажист, парикмахер-модельер, стилист, стилист-имиджмейкер.

Международный учебный центр Dellon-school в Москве предлагает пройти базовый авторский курс визажа по лучшей в  регионе цене. Вы получите широко востребованную и отлично оплачиваемую профессию в индустрии красоты. Преподаватель курса — практикующий опытный визажист высокого уровня, широко известный в России и за рубежом.

Программа обучения

Студенты Dellon-school осваивают искусство make-up в теории и на практике. На занятиях по теоретической подготовке они изучают:

• Основы современного визажа

• Актуальные техники макияжа глаз, бровей, в том числе smoky-eyes

• Технологию создания эффекта загара

• Креативный, свадебный, классический, голливудский, дневной, вечерний make-up

• Формулы сочетаний разных цветов

• Технологию создания привлекательного образа с учётом индивидуальности и предпочтений клиентки/клиента

• Правила использования инструментов, средств, профессиональной косметики для макияжа

• Работу с face-картой

На практических занятиях студенты закрепляют изученный материал, делая макияж модели.

Преимущества обучения в школе визажа Dellon-school

Среди наиболее важных стоит назвать:

• Доступную стоимость курса

• Интенсивную авторскую программу, позволяющую подготовить мастера всего за 10 дней

• Диплом международного образца, который высоко котируется при трудоустройстве в лучшие салоны столицы

• Возможность неограниченного карьерного роста в сфере услуг beauty- industry

Вы хотите записаться на обучение make-up? Позвоните нашему консультанту, он подробно расскажет о базовой авторской программе и запишет вас на курс в удобное время.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ
ПО ОКОНЧАНИИ КУРСА