Курс рассчитан на:

• Мастеров, которые хотят освоить навыки окрашивания с нуля
  • Мастеров с большим перерывом в работе
  • На тех, кто хочет сменить профессию

3 дня

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

• Уникальная методика
• Современный учебный центр
• Преподаватели международного уровня
• Востребованная и высокооплачиваемая профессия
• Возможность работать в любой стране мира
• Интерактивный метод обучения: вы не заучиваете материал, а усваиваете его на практике
• Повторение одной и той же техники окрашивания с постепенным усложнением
• Система терминов и понятий, позволяющая студентам, а впоследствии — и парикмахерам, быстро и четко понимать суть работы

Жиляева (1)

ТАТЬЯНА ЖИЛЯЕВА

Жиляева Татьяна — тренер – преподаватель МУЦ “Деллон” отделения парикмахерского искусства направления колористика.

Парикмахер-модельер, технолог. Участник международного фестиваля красоты “Невские берега” 2019 в номинации “Невские подиум”, серебренный призер Чемпионата Москвы 2010 в номинации “Мужская классика”. Участник конкурса RHDA-2014 в номинации “Мужской креативный образ”, участник XXI открытого чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству в номинации “Коммерческая мода”. Участница показов Estel Professional конкурса Estel Video Awards. Выпускница с отличием академии “Долорес”. Стаж работы 7 лет. Любимые техники: шатуш, airtouch, балаяж. Автор и ведущая курса “От трех цветов к любой палитре”. Регулярно проводит выездные семинары в России и за рубежом.

Курс Колористика

Уникальный курс «Колористика», основанный на авторской методике, позволяет всего за три дня научиться окрашиванию волос в разные цвета по самым актуальным техникам и стать отличным колористом, востребованным в сфере beauty-индустрии.

Международный учебный центр Dellon-school приглашает пройти обучение:

• Мастеров, которые имеют большой перерыв в работе;

• Начинающих парикмахеров;

• Лиц, желающих освоить новую профессию.

Занятия проводит преподаватель – практикующий парикмахер-стилист с большим опытом.

Чему вы сможете научиться?

В программу курса входят теория и практика.

Темы занятий:

• Консультация клиента и диагностика его волос;

• Система понятий и терминов;

• Нанесение краски на волосы (схемы и методы);

• Обзор различных красителей для окрашивания блоками;

• Подбор красок для гармоничного сочетания оттенков;

• Правила мелирования и инструменты для него;

• Техника использования фольги;

• Базовые методики «Штопка» и «Слайс», препараты для них и метод их нанесения, схема расположения прядей с учетом текстуры и длины волос;

• Тонирование;

• Коррекция формы лица подбором цвета;

• Обзор красителей для выполнение «Растяжки»;

• Техники «Растяжки»: Shatush (шатуш), Ombre (омбре), Balayage (балаяж), Flame Balayage (флам балаяж), AirTouch (аир тач), Sombre (сомбре), Gradient (градиент), Dégradé (деграде), Эффект выгоревших волос, DIP-DYE, Babylights, брондирование;

• 3D-окрашивание.

На практических занятиях техника окрашивания отрабатывается несколько раз с постепенным усложнением.

Преимущества обучения в Dellon-school

Наши студенты:

• Занимаются в маленьких группах, где у преподавателя есть возможность уделить внимание каждому обучающемуся.

• Проходят курс, где максимум времени отводится практической отработке навыков.

• Получают высокооплачиваемую профессию.

• Выпускаются специалистами высокого уровня.

• Получают диплом, который дает возможность трудоустройства в России и во всём мире.

Запись на курс «Колористика» производится по телефону или в онлайн-форме на сайте Dellon-school.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО ОКОНЧАНИИ КУРСА

базу знаний по основам окрашивания, дизайну волос и пр.

творческую
реализацию