Для кого предназначен курс:
— мастеров, которые хотят освоить навыки окрашивания с нуля;
— мастеров с большим перерывом в работе.

В курс обучения входят:

• Ознакомление с колористикой
• Колористика, окрашивание в 1-2 тона
• Окрашивание седины
• Окрашивание в один тон
• Правила работы с обесцвеченными волосами
• Готовые коктейли для блонда
• Цветовая баня
• Разновидность смывок цвета

8 дней

Жиляева (1)

ТАТЬЯНА ЖИЛЯЕВА

Жиляева Татьяна — тренер – преподаватель МУЦ “Деллон” отделения парикмахерского искусства направления колористика. Парикмахер-модельер, технолог. Участник международного фестиваля красоты “Невские берега” 2019 в номинации “Невские подиум”, серебренный призер Чемпионата Москвы 2010 в номинации “Мужская классика”. Участник конкурса RHDA-2014 в номинации “Мужской креативный образ”, участник XXI открытого чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству в номинации “Коммерческая мода”. Участница показов Estel Professional конкурса Estel Video Awards. Выпускница с отличием академии “Долорес”. Стаж работы 7 лет. Любимые техники: шатуш, airtouch, балаяж. Автор и ведущая курса “От трех цветов к любой палитре”. Регулярно проводит выездные семинары в России и за рубежом.

«Колористика от А до Я» — это восьмидневный курс по окрашиванию волос в разные цвета с использованием современных красителей, который предлагает пройти Международный учебный центр Dellon-school в своей школе парикмахеров. Приглашаем мастеров beauty-индустрии, у которых был большой перерыв в работе, а также новичков, желающих научиться этому искусству с нуля. Занятия ведет опытный тренер — профессионал высокой квалификации.

Программа обучения

Состоит из теории и практики. На занятиях студенты ознакомятся с колористикой. Это будет изучение:

• Общих правил смешивания цветов

• Подбора и использования красок в зависимости от цвета лица клиента

• Сочетания оттенков

• Особенностей работы с седыми и обесцвеченными волосами

• Разновидностей растворов для смывания цвета

На практике они будут обучаться:

• Составлению коктейлей для блонда

• Окрашиванию седины

• Окрашиванию в один-два тона

• Выполнению цветовой бани и т.д.

Результатом учёбы станет умение с помощью окрашивания волшебно преображать внешность клиента или клиентки!

Преимущества обучения в Dellon-school

Прохождение курса «Колористика от А до Я» является отличной возможностью получить новые знания и выйти на более высокий профессиональный уровень. У нас:

• Студенты занимаются в маленьких группах, каждому уделяется максимум внимания

• Практические занятия занимают более 80% учебного времени

• Цена материалов и оборудования включена в стоимость обучения, поэтому доплачивать за них или покупать самим не придётся

• Выдаётся диплом, который предоставляет возможность трудоустроиться в лучшие салоны красоты

Узнайте больше о курсе «Колористика от А до Я» у консультанта Dellon-school. Связь с ним доступна по телефону, WhatsApp, электронной почте или с помощью сервиса обратной связи.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО ОКОНЧАНИИ КУРСА

достойный заработок