ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Горизонтальная волна как одно из самых востребованных направлений в укладках.

В ходе курса мы:

• Научим вас понимать схему накрутки
  • На одной болванке создадим 2 варианта: технический и модный
  • Рассмотрим различные варианты исполнения, используя одну технику накрутки

Есть очень четкие понятия салонной и вечерней укладки. Вы овладеете этими знаниями и будете легко создавать необходимый результат.

Мелкие кудри:

• Работа с текстурой
    • Понятие формы
    • Движение волос или сильная фиксация (подбираем стайлинг)

Пользующееся в последнее время популярностью объёмные, легкие, воздушные мелкие кудри должен уметь создавать каждый мастер.
В нашей школе мы рассмотрим различные направления этой техники.
Поговорим об инструментах и стайлинге.
На наших семинарах вас ждут только 100% практики, масса положительных эмоций и новых знаний!

Продолжительность семинара:
1 день (10-17 часов)

МУЦ Dellon-school (Москва) приглашает мастеров-парикмахеров на семинар по укладкам (2 блок) Это очень актуальный вид накрутки. Обучившись ему, вы расширите свои профессиональные границы и сможете зарабатывать намного больше.

Во время обучения вы:

• Изучите схему накрутки для создания так называемой «горизонтальной волны»
  • С её использованием научитесь делать техническую и модную укладку
  • Разберетесь с понятием формы
  • Научитесь делать легкие, объемные мелкие кудри
  • Определитесь с подбором стайлинга для слабой или сильной фиксации

Все занятия будут практическими и очень увлекательными. Вы получите не только знания, которые очень пригодятся вам в дальнейшей работе, но и положительные эмоции от общения с тренером и коллегами.

komarova-ekaterina-vyacheslavovna-1-scaled-1

ЕКАТЕРИНА КОМАРОВА

КОМАРОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА — преподаватель отделения
парикмахерского искусства и стилистики. Основное направление — свадебный стилист. Чемпионка
России в номинации
«Свадебный и вечерний образ» Открытого международного чемпионата России и Европы СМС 2020 (с участием более 15 стран мира) и бронзовый призер Открытого международного чемпионата России и Европы СМС 2020 в категории «Высшая лига»Создание образа. Укладки и прически любой сложности. Наращивание волос (подбор текстуры и цвета). Профессиональный макияж. Общий рабочий стаж — 11 лет. Художник-гример. Стилист. Художник-модельер. Многократно обучалась в Академии «Долорес». С отличием окончила Институт индустрии моды, Академию косметологии и макияжа. Профессиональные навыки: создание образа, в том числе свадебного, создание образа для проведения фотосессии, в совершенстве все техники нанесения макияжа и грима, укладки и прически любой сложности. Призер Открытого чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию, дизайну ногтей 2014 года. Стаж работы преподавателем — 5 лет (большой % работающих выпускников).

Жми на кнопку, чтобы успеть записаться! Количество мест ограничено.
Стоимость семинара: