Для кого предназначен курс:
для мастеров с опытом, которые хотят отточить техники.
для специалистов, желающих освежить или структурировать знания.
для мастеров без опыта.

Программа курса:
— практическая отработка на моделях.
— мастер класс (2 модели)

2 дня

ДАВИД КОПЧИХИН (ДЕЙВ)

Давид Копчихин (Дэйв) — тренер, мастер-преподаватель МУЦ ДЕЛЛОН. Получил образование в Conte Moscow School, American Crew, Jesus Numos. Одним из его наставников был знаменитый Jesus Numos, арт-директор American crew company. Давид стоял у самых истоков барбер-индустрии в России, был одним из основоположников. Призер American crew challenge. С 2010 г. работает с звездами киноиндустрии и спорта, имеет уникальный опыт. Профессиональные навыки: идеальный Fade, Taper, Fast. Создание «умной стрижки», геометрические формы бород, «королевское бритье», текстура, работа в технике Point Cut, тушевка, сведение на 0 Укладка волос в одно движение руки. Сервис и его понимание изнутри. Философия барберинга. Создатель и многолетний ведущий популярных авторских курсов «Преподавание на простом языке. Стричь — просто!»

Дорогая коммерческая стрижка за 20 мин

Можно ли красиво подстричь клиента менее, чем за полчаса? Да, если пройти обучение по авторской программе Давида Копчихина «3 на 6 = 120% теней, или Дорогая коммерческая стрижка за 20 минут» в школе парикмахеров Международного учебного центра Dellon-school. На этом семинаре опытные барберы и новички в парикмахерском искусстве научатся быстро стричь и придавать форму мужской причёске на коротких волосах. В завершение курса мы выдаем мастерам сертификат, который высоко ценится в лучших столичных салонах красоты.

Почему стоит пройти этот курс?

В последние годы стала заметной тенденция к популярности стильной короткой мужской стрижки, потому что она:

• Очень быстро выполняется на сухих волосах машинкой с насадками под 3 и 6 мм.

• Органично смотрится с любой формой лица: продолговатой, круглой, овальной, квадратной (к квадратному типу также отлично подходит борода).

• Идёт практически всем представителям сильного пола, независимо от цвета волос, типа кожи, роста, стилистических предпочтений в одежде.

• Способствует созданию брутального образа.

• Не требует сложной салонной укладки и стайлинга.

• Проста в ежедневном уходе.

Кроме того, мужчины с короткими волосами выглядят намного моложе, чем их ровесники с длинными.

Какую длину 3 или 6 мм предпочесть? Всё зависит от формы головы, наличия/отсутствия шрамов и перхоти. Обладателям черепа идеальной формы подойдут оба варианта. Если есть какие-либо проблемы, но клиент желает постричься коротко, то хороший мастер сможет выполнить коррекцию – умело замаскировать имеющиеся недостатки.

Основная часть учебного времени отведена под практические занятия, которые доступно и увлекательно ведет один из лучших столичных барберов, создатель интенсивной программы обучения дорогим коммерческим стрижкам за 20 минут. Успешно освоив её, вы станете гораздо больше зарабатывать – такие мастера всегда имеют много клиентов.

Записаться на курс мы предлагаем на сайте Международного учебного центра Dellon-school или у нашего администратора, связавшись с ним по любому из контактов.

Стоимость обучения на семинаре "Коммерческая стрижка за 20 минут": двухдневный семинар с отработкой 4000 руб. Для качественного процесса обучения количество слушателей в режиме (с отработкой) не более 6 человек. По окончании: выдается сертификат о повышении квалификации.

достойный заработок
от 60 тыс.