Курс для парикмахеров | Школа красоты Dellon

АВТОРСКИЙ КУРС
ПОДГОТОВКИ ПАРИКМАХЕРОВ
"FAST WAY"

Инновационная методика, которая открывает безграничные возможности
в области салонных коммерческих стрижек

ВНИМАНИЕ!
Цена действительна только до конца лета!

• новая, уникальная методика, аналогов которой не существует;
• создание стрижек с принципиально новым подходом – качественно, быстро, добиваясь нужного результата;
• основные этапы создания укладки, правила расположения объема, трансформация формы, работа с различными инструментами;
• оптимизация рабочего времени – вы научитесь стричь быстрее и точнее всех;
• практические навыки, которые не подразумевают длительную отработку для получения коммерческого результата. Они работают и получаются сразу поле прохождения кура даже у мастеров без опыта.

21 день

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

• достойный заработок – навыки, полученные на курсе, позволяют сразу приступить к работе. В России зарплата матера в среднем составляет от 30 до 50 тысяч;
• лучшие ученики получают рекомендации салоны красоты и гарантированное трудоустройство;
• полная теоретическая база по созданию стрижек по методике «fast way» с отработкой;
• творческая реализация – вы сможете получить профессию, о которой мечтали с самого детства;
• по окончанию курса выдается международный сертификат.

СВЕТЛАНА СОТНИКОВА

Светлана Сотникова — директор МУЦ «Деллон» и преподаватель отделения парикмахерского искусства. Основное направление-стрижки женский зал, все виды современного сложного окрашивания. Прически из длинных волос, основы визажа, создание подиумных работ (постижёрное мастерство). Общий рабочий стаж — 24 года. Мастер Международного Уровня. Член союза парикмахеров и косметологов России. Член «Fashion Club» (Клуб модных парикмахеров Москвы). Организатор и автор более 12 показов подиумных коллекций причесок. Работала в составе команды Академии Долорес в рамках Чемпионата Мира парикмахерского искусства и декоративной косметике. Большой опыт проведения мастер-классов на площадках Крокус Экспо в рамках фестиваля interCHARM. Владеет техниками стрижек по методикам Pivot Point, АВС- Vidal Sassoon London, методикой стрижки «Структура в движении», Всеми видами макияжа. Технолог компании ИНОАР с правом обучения мастеров. Топ-стилист компании WELLA.

научитесь создавать стрижки
с новым подходом

знания по
работе с различными
инструментами

научитесь стричь
быстрее и точнее
всех

у вас появится
возможность
высокого заработка

УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Жми на кнопку, чтобы успеть записаться со скидкой!

© DELLON 2018.