ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Школа парикмахеров Международного учебного центра Dellon-school приглашает всех желающих на семинар в Москве, программа которого — хитросплетения: от несложных кос до замысловатых изысканных причёсок на основе кос из длинных и полудлинных волос

Темы занятий

Обучение начинается с краткого теоретического урока. Далее, в течение одного дня вы:

• Научитесь плетению кос различных видов:

• Из 3, 5, 7 и 11 прядей

• Выпуклых

• Ажурных

• Текстурных

• Французских

• Отработаете на практике такие элементы плетения, как узлы (кельтские, греческие и т.д.), жгуты и пр.

• Обучитесь плести с подхватом и без него

• Ознакомитесь с fashion-трендами, актуальными в этом сезоне

• Получите устойчивые навыки по созданию цветного дизайна  вплетению в косы ниток, лент различных оттенков, а также канекалона (искусственного волокна множества цветов, по структуре имитирующего натуральные волосы)

• Освоите причёски на основе кос

• Изучите основы использования различных комбинаций стайлингов для получения идеальной чистоты плетения, узнаете много других полезных вещей

Мастер-класс проводит один из ведущих столичных специалистов по парикмахерскому искусству. Все необходимые принадлежности — манекен, расчёски, ленты, канекалон, нитки, стайлинговые средства и т.д. предоставляются нашей школой.

Более подробно о стоимости семинара по хитросплетениям, записи и дне проведения узнайте у консультанта МУЦ Dellon-school.

Продолжительность семинара:
1 день

sotnikova-svetlana-valerevna3-1-scaled-1

СВЕТЛАНА СОТНИКОВА

Светлана Сотникова — директор МУЦ «Деллон» и преподаватель отделения парикмахерского искусства. Основное направление — стрижки женского зала, все виды современного сложного окрашивания. Прически из длинных волос, основы визажа, создание подиумных работ (постижёрное мастерство). Общий рабочий стаж — 24 года. Мастер международного уровня. Член союза парикмахеров и косметологов России. Член Fashion Club (Клуб модных парикмахеров Москвы). Организатор и автор более 12 показов подиумных коллекций причесок. Работала в составе команды Академии «Долорес» в рамках Чемпионата мира по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Имеет большой опыт проведения мастер-классов на площадках «Крокус Экспо» в рамках фестиваля interCHARM. Владеет техниками стрижек по методикам Pivot Point, АВС — Vidal Sassoon London, методикой стрижки «Структура в движении», всеми видами макияжа. Технолог компании ИНОАР с правом обучения мастеров. Топ-стилист компании WELLA.