Семинар: Хитросплетения | Школа красоты Dellon

ХИТРОСПЛЕТЕНИЯ

На этом семинаре вы узнаете и сможете отработать на практике множество различных
видов плетения волос начиная от самых простых до совершенно необычных

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

• Коса из 3, 5, 7, 11 прядей
  • Выпуклые, текстурные, ажурные косы
  • Плетение с подхватом и без
  • Техники плетения: жгуты, узлы
  • Французские косы
  • Fashion плетения – модные тренды сезона
  • Вплетение в косы лент, канекалона, цветных ниток – создание цветного дизайна на волосах
  • Легкие прически на основе кос
  • Комбинации стайлинговых средств для достижения чистоты в плетении

Продолжительность семинара:
1 день

НИКОЛАЕВ ИЛЬЯ

Николаев Илья — независимый тренер — технолог с 2013 года. Стаж работы мастером парикмахерского
искусства 13 лет. Выпускник международной академии ESTEL. Выпускник английской школы по точной
геометрической стрижке Uksusoff education. Выпускник академии Intercosmetics Milano (Италия, Милан). Выпускник академии Nicca chemical Токио (Московский филиал). Тренер мастеров парикмахерского искусства в конкурсе «Звезда Estel». Тренер мастеров парикмахерского искусства в конкурсе «Wordskills Russia». Судья «Wordskills Russia» направление: парикмахерское искусство. Эксперт по волосам на конкурсе красоты «Мисс офис». Стилист на неделе моды в Москве. Создание и показ коллекций стрижек и окрашивания для сетей салонов красоты Москвы и области. Эксперт по волосам на показе коллекции «Gravitation». Показ мастер — классов для обучающих заведений Москвы и области. Финалист конкурса «Звезда Estel». Участник выставки «Intercharm». Участник конгресса парикмахеров «Beauty hair».

© DELLON 2018.

на семинар