ХИТРОСПЛЕТЕНИЯ

На этом семинаре вы узнаете и сможете отработать на практике множество различных
видов плетения волос начиная от самых простых до совершенно необычных

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

• Коса из 3, 5, 7, 11 прядей
  • Выпуклые, текстурные, ажурные косы
  • Плетение с подхватом и без
  • Техники плетения: жгуты, узлы
  • Французские косы
  • Fashion плетения – модные тренды сезона
  • Вплетение в косы лент, канекалона, цветных ниток – создание цветного дизайна на волосах
  • Легкие прически на основе кос
  • Комбинации стайлинговых средств для достижения чистоты в плетении

Продолжительность семинара:
1 день

sotnikova-svetlana-valerevna3-1-scaled-1

СВЕТЛАНА СОТНИКОВА

Светлана Сотникова — директор МУЦ «Деллон» и преподаватель отделения парикмахерского искусства. Основное направление-стрижки женский зал, все виды современного сложного окрашивания. Прически из длинных волос, основы визажа, создание подиумных работ (постижёрное мастерство). Общий рабочий стаж — 24 года. Мастер Международного Уровня. Член союза парикмахеров и косметологов России. Член «Fashion Club» (Клуб модных парикмахеров Москвы). Организатор и автор более 12 показов подиумных коллекций причесок. Работала в составе команды Академии Долорес в рамках Чемпионата Мира парикмахерского искусства и декоративной косметике. Большой опыт проведения мастер-классов на площадках Крокус Экспо в рамках фестиваля interCHARM. Владеет техниками стрижек по методикам Pivot Point, АВС- Vidal Sassoon London, методикой стрижки «Структура в движении», Всеми видами макияжа. Технолог компании ИНОАР с правом обучения мастеров. Топ-стилист компании WELLA.

© DELLON 2020.

на семинар