Для кого предназначен курс:
— для мастеров с опытом
— для специалистов, желающих структурировать знания
— для мастеров без опыта

Программа курса:
— практическая отработка на моделях
— мастер класс (1 модель)

Проиграть видео

1 день

ДАВИД КОПЧИХИН (ДЕЙВ)
Давид Копчихин (Дэйв) — тренер, мастер-преподаватель МУЦ ДЕЛЛОН. Получил образование в Conte Moscow School, American Crew, Jesus Numos. Одним из его наставников был знаменитый Jesus Numos, арт-директор American crew company. Давид стоял у самых истоков барбер-индустрии в России, был одним из основоположников. Призер American crew challenge. С 2010 г. работает с звездами киноиндустрии и спорта, имеет уникальный опыт. Профессиональные навыки: идеальный Fade, Taper, Fast. Создание «умной стрижки», геометрические формы бород, «королевское бритье», текстура, работа в технике Point Cut, тушевка, сведение на 0 Укладка волос в одно движение руки. Сервис и его понимание изнутри. Философия барберинга. Создатель и многолетний ведущий популярных авторских курсов «Преподавание на простом языке. Стричь — просто!»

Идеальная борода и ее геометрия

Красивая борода с идеальной геометрией, круглой или квадратной формы, как и стрижка, придает мужскому лицу стильный вид и шарм, подчеркивает индивидуальность. Совсем недавно в моде была щетина, не все готовы отказаться от нее и сейчас. Но наметилась тенденция к тому, что многие представители сильной половины человечества отказываются от некогда модной растительности. Они, стремясь выглядеть более элегантно, отращивают бороды и обращаются к мастеру для их оформления.

Предложения от Международного учебного центра Dellon-school

Мы приглашаем начинающих и опытных барберов пройти обучение в нашей школе парикмахеров в Москве по авторскому интенсивному курсу Давида Копчихина (Дэйва) – мастера с именем, одного из создателей столичной барбер-индустрии. Совсем немного интересной теории, и последует переход к практическим занятиям, на которых вы:

• Ознакомитесь с выбором формы, которая подойдет конкретному человеку, с учётом его индивидуальных особенностей и стиля.

• Научитесь современным популярным техникам стрижки бороды, усов, бакенбард с созданием плавных переходов от верхней части головы.

• Обучитесь методикам колорирования волос на лице и камуфляжа.

• Получите устойчивые навыки в выполнении четкого контуринга, сохранении линий.

Консультант Международного учебного центра Dellon-school всегда готов предоставить вам информацию о курсе «Идеальная борода и ее геометрия», актуальном прайсе, вариантах оплаты и т.д. Связаться с ним вы можете по любому из размещенных на сайте контактов.

достойный заработок
от 60 тыс.