Как стать косметологом | Школа красоты Dellon

Как стать косметологом: 5 шагов к успеху

1. Вы должны выбрать направление и закончить курсы косметолога. Также желательно получить медицинскую лицензию, потому что без этой лицензии спектр услуг косметолога значительно сужается.

2. Обычно косметологи работают на себя. Они платят аренду помещения за деньги, которые берут с клиентов. Некоторые косметологи работают за комиссию.

3. Работайте в популярном салоне, не открывайте свой, пока не ознакомитесь со всеми аспектами работы салона, включая ответственность за аренду, коммунальные услуги, налоги, медицинскую страховку, заказы и оплату ваших расходных материалов.

4. Откройте свой собственный салон, когда узнаете обо всех расходах и сборах, за которые вы несете ответственность.

5. Студенты-косметологии могут получить сертификат, позволяющий им работать в области косметологии или открывать собственные частные косметологические фирмы. После получения сертификата косметологи могут получить лицензию специалиста, сдав специальный экзамен.

Обратившись в МУЦ «Dellon», вы сможете успешно закончить курсы косметологии. Самые лучшие ученики получают работу в наших салонах.

© DELLON 2018.