КОММЕРЧЕСКИЙ МАСТЕР.
ПАРИКМАХЕР 3 РАЗРЯДА.

Стань профессионалом в сфере парикмахерского искусства.
Обучись профессии с нуля и будь востребованным мастером.

Курс создан для новичков, которые мечтают овладеть творческой профессией в индустрии красоты – мастер парикмахер 3 разряда. Для этого не требуется специальная подготовка или опыт. Обучение начинается с азов, а все инструменты и расходные материалы предоставит центр. От вас потребуется — записаться на курс и быть готовым стать профессионалом в парикмахерском искусстве.

За время курса обучения вы научитесь:
• стричь по лучшим мировым методикам;
• сложным техникам окрашивания;
• созданию причесок;
• колористике;
• видению целостного образа.

• введение в профессию;
• основы женской стрижки;
• основы мужской стрижки;
• колористика и цветовой дизайн;
• создание формул для окрашивания;
• зональное окрашивание;
• психология общения и работы с клиентами;
• цветовые акценты. растяжка в цвете;
• последние техники окрашивания;
• 90% практики;
• квалификационный экзамен.

22 дня

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

• современный подход – только практика и отработка полученных навыков. Кроме того, уникальность курса в том, что часть теоретических дисциплин вы пройдете дистанционно. В школе будет только практика;
• обучение в небольших группах – позволяет поставить руку в индивидуальном порядке;
• бесплатные расходные материалы – набор студента, который включает все необходимое для обучения входит в стоимость курса;
• педагоги практики – мастера международного уровня, профессионалы с большим опытом;
• гибкая система оплаты – предлагаем клиентам рассрочку на оплату обучения.

Dellon-school (Москва) предлагает с нуля пройти обучение по специальности «Коммерческий мастер (парикмахер 3 разряда)». Это даёт возможность всем желающим получить востребованную и интересную профессию, а также отлично зарабатывать в будущем. Если сумма, которую нужно заплатить за курс, не укладывается в ваш бюджет, мы предоставим рассрочку.

Студенты Dellon-school научатся:

• Стричь женщин по современным методикам.

• Окрашивать волосы с использованием простых и сложных техник.

• Выполнять укладку феном.

Кроме того, предусмотрены теоретические лекции по введению в профессию, психологии общения с клиентами, цветовому дизайну и колористике.

Завершает обучение квалификационный экзамен.

Преимущества обучения в Dellon-school

Назовем наиболее важные:

• Большое количество часов, отведенных под практические занятия;

• Возможность дистанционного прохождения теории;

• Бесплатное предоставление инструментов и расходных материалов;

• Маленькие группы;

• Опытные тренеры-практики, эксперты международного уровня;

• Диплом государственного образца;

• Гарантированное трудоустройство в Москве.

Более подробно о курсе вы можете узнать у консультанта школы по телефону или WhatsApp.

НИКОЛАЕВ ИЛЬЯ

Николаев Илья — независимый тренер — технолог с 2013 года. Стаж работы мастером парикмахерского
искусства 13 лет. Выпускник международной академии ESTEL. Выпускник английской школы по точной
геометрической стрижке Uksusoff education. Выпускник академии Intercosmetics Milano (Италия, Милан). Выпускник академии Nicca chemical Токио (Московский филиал). Тренер мастеров парикмахерского искусства в конкурсе «Звезда Estel». Тренер мастеров парикмахерского искусства в конкурсе «Wordskills Russia». Судья «Wordskills Russia» направление: парикмахерское искусство. Эксперт по волосам на конкурсе красоты «Мисс офис». Стилист на неделе моды в Москве. Создание и показ коллекций стрижек и окрашивания для сетей салонов красоты Москвы и области. Эксперт по волосам на показе коллекции «Gravitation». Показ мастер — классов для обучающих заведений Москвы и области. Финалист конкурса «Звезда Estel». Участник выставки «Intercharm». Участник конгресса парикмахеров «Beauty hair».

диплом международного образца о присвоении профессии «Парикмахер 3 разряда»

интересную
творческую
профессию