Курс создан для новичков, мечтающих овладеть популярной творческой профессией в индустрии красоты. Чтобы стать мастером-парикмахером 3 разряда, не нужно специальной подготовки. Опыт работы тоже не нужен. Обучение начинается с азов, а все инструменты и расходные материалы предоставит центр. От вас потребуется только желание учиться — и, конечно, готовность стать настоящим профессионалом в парикмахерском искусстве!

За время курса обучения вы научитесь:
• Стричь по лучшим мировым методикам
• Сложным техникам окрашивания
• Колористике
• Видению целостного образа

• Введение в профессию
• Основы женской стрижки
• Колористика и цветовой дизайн
• Создание формул для окрашивания
• Зональное окрашивание
• Психология общения и работы с клиентами
• Цветовые акценты, растяжка в цвете
• Последние техники окрашивания
• 90% практики
• Квалификационный экзамен

22 дня

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

• Современный подход: максимум практики, тщательная отработка полученных навыков. Уникальность курса в том, что часть теоретических дисциплин вы пройдете дистанционно. В школе  только практика!
• Обучение в небольших группах, что позволяет поставить руку в индивидуальном порядке
• Бесплатные расходные материалы  набор студента, включающий все необходимое для обучения, входит в стоимость курса
• Педагоги практики  мастера международного уровня, профессионалы с большим опытом
• Гибкая система оплаты с возможностью рассрочки на оплату обучения

Dellon-school (Москва) предлагает с нуля пройти обучение по специальности «Коммерческий мастер (парикмахер 3 разряда)». Все желающие смогут получить востребованную, интересную профессию и отлично зарабатывать в будущем. Если сумма, которую нужно заплатить за курс, не укладывается в ваш бюджет, мы предоставим рассрочку.

Студенты Dellon-school научатся:

• Стричь женщин по современным методикам

• Окрашивать волосы с использованием простых и сложных техник

• Выполнять укладку феном

Кроме того, предусмотрены теоретические лекции по введению в профессию, психологии общения с клиентами, цветовому дизайну и колористике.

Завершает обучение квалификационный экзамен.

Преимущества обучения в Dellon-school

Назовем наиболее важные:

• Большое количество часов, отведенных под практические занятия

• Возможность дистанционного прохождения теории

• Бесплатное предоставление инструментов и расходных материалов

• Маленькие группы

• Опытные тренеры-практики, эксперты международного уровня

• Диплом государственного образца

• Гарантированное трудоустройство в Москве

Более подробно о курсе вы можете узнать у консультанта школы по телефону или WhatsApp.

ЭРНЕСТ МЕЛКУМЯН

Работал преподавателем в Международной академии парикмахерского искусства «Долорес» (трижды признана лучшей в мире по версии OMC и Intercoiffure) с 2006 по 2020 гг. Являлся одним из ведущих координаторов направления базового курса и куратором базовых групп. Имеет большой опыт преподавания на курсах повышения квалификации (женские и мужские стрижки), являлся постоянным членом креативной команды Академии «Долорес».

ТАТЬЯНА ЖИЛЯЕВА

Участник международного фестиваля красоты “Невские берега” 2019 в номинации “Невские подиум”, серебренный призер Чемпионата Москвы 2010 в номинации “Мужская классика”. Участник конкурса RHDA-2014 в номинации “Мужской креативный образ”, участник XXI открытого чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству в номинации “Коммерческая мода”. Участница показов Estel Professional конкурса Estel Video Awards.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО ОКОНЧАНИИ КУРСА

диплом международного образца о присвоении профессии “Парикмахер 3 разряда”

интересную
творческую