• Диагностика состояния волос, теоретические занятия по цветовой гамме, закрашиванию седины, изучение оттенков блонда
  • Изучение характеристик различных красок, правил и схем окрашивания
  • Знакомство с этапами нанесения красителя, техникой рисунка, а также дизайном цвета
  • Обучение объёмному окрашиванию (техника 3D)
  • Осваивание актуальных техник: balayage, shatush, ombre
  • Практические занятия, на которых вы будете самостоятельно составлять красители и окрашивать волосы моделей

Обучение профессии мастера-колориста 3 разряда в школе парикмахеров Международного учебного центра Dellon-school в Москве. Курс ведёт опытный тренер – парикмахер-стилист высокой квалификации, эксперт по окрашиванию волос современными красками.

11 дней

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

Вы сможете по достоинству оценить:

• Небольшое наполнение групп, что позволяет тренеру уделить максимум внимания каждому студенту
  • 80% учебного времени, отведённого на практику
  • Бесплатное обеспечение расходными материалами и оборудованием

После окончания курса у вас появятся возможность удачного трудоустройства в сфере индустрии красоты и хорошие финансовые перспективы.

ТАТЬЯНА ЖИЛЯЕВА

Жиляева Татьяна — тренер – преподаватель МУЦ “Деллон” отделения парикмахерского искусства направления колористика. Парикмахер-модельер, технолог. Участник международного фестиваля красоты “Невские берега” 2019 в номинации “Невские подиум”, серебренный призер Чемпионата Москвы 2010 в номинации “Мужская классика”. Участник конкурса RHDA-2014 в номинации “Мужской креативный образ”, участник XXI открытого чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству в номинации “Коммерческая мода”. Участница показов Estel Professional конкурса Estel Video Awards. Выпускница с отличием академии “Долорес”. Стаж работы 7 лет. Любимые техники: шатуш, airtouch, балаяж. Автор и ведущая курса “От трех цветов к любой палитре”. Регулярно проводит выездные семинары в России и за рубежом.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО ОКОНЧАНИИ КУРСА

заполнение пробелов в теории и практике окрашивания

умение достигать прогнозируемых результатов окрашивания

возможность трудоустройства