Курсы колориста | Школа красоты Dellon

МАСТЕР ЦВЕТА:
КОЛОРИСТ, ПАРИКМАХЕР 3 РАЗРЯДА

Освой профессиональное окрашивание волос
в Dellon и создавай яркие образы

• диагностика волос, теория цвета, покрытие седины, все оттенки блонд;
• схемы, правила окрашивания волос, этапы нанесения, техника рисунка, дизайн цвета;
• объемное окрашивание;
• самые распространенные техники – балаяж, шатуш, омбре;
• практические занятия.

1,5 месяца

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

• 80% теории, 20% практики – программа курса построена исключительно на практике, в результате которой вы получите навыки необходимые для трудоустройства;
• маленькие группы. мы набираем на курсы колористики не более 10 человек. Это позволяет педагогу контролировать действия каждого студента;
• бесплатный набор студента – оборудование и расходные материалы входят в стоимость курса, с собой ничего приносить не придется.

НИКОЛАЕВ ИЛЬЯ

Николаев Илья — независимый тренер — технолог с 2013 года. Стаж работы мастером парикмахерского
искусства 13 лет. Выпускник международной академии ESTEL. Выпускник английской школы по точной
геометрической стрижке Uksusoff education. Выпускник академии Intercosmetics Milano (Италия, Милан). Выпускник академии Nicca chemical Токио (Московский филиал). Тренер мастеров парикмахерского искусства в конкурсе «Звезда Estel». Тренер мастеров парикмахерского искусства в конкурсе «Wordskills Russia». Судья «Wordskills Russia» направление: парикмахерское искусство. Эксперт по волосам на конкурсе красоты «Мисс офис». Стилист на неделе моды в Москве. Создание и показ коллекций стрижек и окрашивания для сетей салонов красоты Москвы и области. Эксперт по волосам на показе коллекции «Gravitation». Показ мастер — классов для обучающих заведений Москвы и области. Финалист конкурса «Звезда Estel». Участник выставки «Intercharm». Участник конгресса парикмахеров «Beauty hair».

заполните пробелы в теории и практике окрашивания

достигать прогнозируемых результатов окрашивания

возможность трудоустройства