МАСТЕР ЦВЕТА.
КОЛОРИСТ 3 РАЗРЯДА.

Освой профессиональное окрашивание волос
в Dellon и создавай яркие образы

Обучение профессии мастера-колориста 3 разряда в школе парикмахеров Международного учебного центра Dellon-school в Москве проходит в течение 11 дней. Курс ведёт опытный тренер – парикмахер-стилист высокой квалификации, эксперт по окрашиванию волос современными красками.

Чему вы сможете научиться?

• Диагностика состояния волос, теоретические занятия по цветовой гамме, закрашиванию седины, изучение оттенков блонд;
  • Изучение характеристик различных красок, правил и схем окрашивания;
  • Знакомство с этапами нанесения красителя, техникой рисунка, а также дизайном цвета;
  • Обучение объёмному окрашиванию (техника 3D);
  • Осваивание актуальных техник: balayage, shatush, ombre;
  • Практические занятия, на которых вы будете самостоятельно составлять красители и окрашивать волосы моделей.
  • Продолжительность курса:
    11 дней

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

Вы сможете по достоинству оценить:
  • Небольшое наполнение групп, что позволяет тренеру уделить максимум внимания каждому студенту.
  • 80% учебного времени, отведённого на практику.
  • Бесплатное обеспечение расходными материалами и оборудованием.
  • Кроме того, у вас после окончания курса появятся возможность удачного трудоустройства в сфере индустрии красоты и хорошие финансовые перспективы.

НИКОЛАЕВ ИЛЬЯ

Николаев Илья — независимый тренер — технолог с 2013 года. Стаж работы мастером парикмахерского
    искусства 13 лет. Выпускник международной академии ESTEL. Выпускник английской школы по точной
    геометрической стрижке Uksusoff education. Выпускник академии Intercosmetics Milano (Италия, Милан). Выпускник академии Nicca chemical Токио (Московский филиал). Тренер мастеров парикмахерского искусства в конкурсе «Звезда Estel». Тренер мастеров парикмахерского искусства в конкурсе «Wordskills Russia». Судья «Wordskills Russia» направление: парикмахерское искусство. Эксперт по волосам на конкурсе красоты «Мисс офис». Стилист на неделе моды в Москве. Создание и показ коллекций стрижек и окрашивания для сетей салонов красоты Москвы и области. Эксперт по волосам на показе коллекции «Gravitation». Показ мастер — классов для обучающих заведений Москвы и области. Финалист конкурса «Звезда Estel». Участник выставки «Intercharm». Участник конгресса парикмахеров «Beauty hair».

заполните пробелы в теории и практике окрашивания

достигать прогнозируемых результатов окрашивания

возможность трудоустройства