Обучение профессии мастера-колориста 3 разряда в школе парикмахеров Международного учебного центра Dellon-school в Москве проходит в течение 11 дней. Курс ведёт опытный тренер – парикмахер-стилист высокой квалификации, эксперт по окрашиванию волос современными красками.

• Диагностика состояния волос, теоретические занятия по цветовой гамме, закрашиванию седины, изучение оттенков блонда
  • Изучение характеристик различных красок, правил и схем окрашивания
  • Знакомство с этапами нанесения красителя, техникой рисунка, а также дизайном цвета
  • Обучение объёмному окрашиванию (техника 3D)
  • Осваивание актуальных техник: balayage, shatush, ombre
  • Практические занятия, на которых вы будете самостоятельно составлять красители и окрашивать волосы моделей

11 дней

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

Вы сможете по достоинству оценить:

• Небольшое наполнение групп, что позволяет тренеру уделить максимум внимания каждому студенту
  • 80% учебного времени, отведённого на практику
  • Бесплатное обеспечение расходными материалами и оборудованием

После окончания курса у вас появятся возможность удачного трудоустройства в сфере индустрии красоты и хорошие финансовые перспективы.

ЭРНЕСТ МЕЛКУМЯН

Эрнест Ашотович Мелкумян — мастер международного уровня, парикмахер-модельер, в профессии с 2003 г. Общий стаж — 17 лет.
Работал преподавателем в Международной академии парикмахерского искусства «Долорес» (трижды признана лучшей в мире по версии OMC и Intercoiffure) с 2006 по 2020 гг. Являлся одним из ведущих координаторов направления базового курса и куратором базовых групп. Имеет большой опыт преподавания на курсах повышения квалификации (женские и мужские стрижки), являлся постоянным членом креативной команды Академии «Долорес».
В 2014 г. подтвердил свою профессиональную квалификацию во всемирно известной Академии парикмахерского искусства Vidal Sassoon в Лондоне.
Неоднократно повышал квалификацию в легендарной Академии Tony&Gay в Москве, посещал семинары выдающихся зарубежных мастеров.
Серебряный призер Чемпионата Москвы 2010 г. в номинации «Мужская классика».
Участник конкурса RHDA-2014 в номинации «Мужской креативный образ».
Регулярно проводит выездные семинары в России и за рубежом.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО ОКОНЧАНИИ КУРСА

заполнение пробелов в теории и практике окрашивания

умение достигать прогнозируемых результатов окрашивания

возможность трудоустройства