МЕРЦАЮЩИЙ БЛОНД

Посетив семинар Blond Expert, вы станете экспертом в области окрашивания волос в
светлые оттенки, вашим преимуществом станет уверенность в работе с цветом блонд и в
результате — неповторимые сочетания и переливы цвета на светлых волосах

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

• Обзор всех обесцвечивающих средств ESTEL: ULTRA BLOND DE LUXE, PRINCESS ESSEX, WHITE TOUCH HAUTE COUTURE
  • Особенности работы, технология применения
  • Виды декапирования
  • Пудра или паста для обесцвечивания? Что выбрать?
  • Техники нанесения обесцвечивающих продуктов
  • Первичное и вторичное обесцвечивание волос
  • Техника поэтапного декапирования
  • Типичные ошибки мастера в обесцвечивании и как их избежать
  • Работа с градацией цвета по полотну, полосами и пятнами
  • Защита волос вовремя и после декапирования
  • Тонирование и окрашивание волос после декапирования
  • Поиск подходящего клиенту оттенка блонд
  • TOTAL блонд – создание равномерного блонда
  • Окрашивание в пастельно-ягодные оттенки
  • Жемчужный блонд
  • Выход из блонда, затемнение волос
  • Уход за осветленными волосами, spa-программы

Продолжительность семинара:
2 дня

НИКОЛАЕВ ИЛЬЯ

Николаев Илья — независимый тренер — технолог с 2013 года. Стаж работы мастером парикмахерского
искусства 13 лет. Выпускник международной академии ESTEL. Выпускник английской школы по точной
геометрической стрижке Uksusoff education. Выпускник академии Intercosmetics Milano (Италия, Милан). Выпускник академии Nicca chemical Токио (Московский филиал). Тренер мастеров парикмахерского искусства в конкурсе «Звезда Estel». Тренер мастеров парикмахерского искусства в конкурсе «Wordskills Russia». Судья «Wordskills Russia» направление: парикмахерское искусство. Эксперт по волосам на конкурсе красоты «Мисс офис». Стилист на неделе моды в Москве. Создание и показ коллекций стрижек и окрашивания для сетей салонов красоты Москвы и области. Эксперт по волосам на показе коллекции «Gravitation». Показ мастер — классов для обучающих заведений Москвы и области. Финалист конкурса «Звезда Estel». Участник выставки «Intercharm». Участник конгресса парикмахеров «Beauty hair».

© DELLON 2020.

на семинар