ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Обучение на семинаре «Мерцающий блонд» в школе парикмахеров международного учебного центра Dellon-school (Москва) — отличная возможность стать экспертом по окрашиванию волос в цвета и оттенки blond. Мы приглашаем на эти экспресс-курсы всех мастеров, желающих достичь новых высот в парикмахерском искусстве. Выпускники получают сертификаты международного образца, которые высоко котируются при трудоустройстве в индустрии красоты.

Программа семинара Blond Expert

В течение двух дней обучающиеся изучают теорию и выполняют отработку на модели полученных знаний. В курс обучения включены следующие темы:

• Ознакомление с осветляющими/обесцвечивающими красками и средствами. Технология использования и особенности работы.

• Способы декапирования (удаления нежелательного оттенка) волос

• Чем осветлить волосы – пудрой или краской?

• Техники нанесения обесцвечивающих средств

• Первичное и вторичное блондирование

• Поэтапное декапирование

• Окрашивание и тонирование волос после процедуры, а также защита волос во время и после декапирования

• Разбор наиболее часто встречающихся ошибок, допускаемых мастерами

• Выполнение градации цвета по полосам, по полотну или пятнами

• Подбор тона blond, максимально подходящего клиенту

• Создание равномерного осветления

• Окрашивание в жемчужный blond и в пастельно-ягодные оттенки

• Затемнение волос (выход из блонда)

• SPA-программы для блондинок по уходу за осветлёнными волосами

Тренинг по авторской программе ведёт опытный преподаватель — практикующий мастер-эксперт парикмахерского искусства. Более подробно о курсе «Мерцающий блонд» (запись, стоимость, время проведения и т.д.) вам всегда готов рассказать консультант МУЦ Dellon-school.

Продолжительность семинара:
2 дня

ЭРНЕСТ МЕЛКУМЯН

Эрнест Ашотович Мелкумян — мастер международного уровня, парикмахер-модельер, в профессии с 2003 г. Общий стаж — 17 лет.
Работал преподавателем в Международной академии парикмахерского искусства «Долорес» (трижды признана лучшей в мире по версии OMC и Intercoiffure) с 2006 по 2020 гг. Являлся одним из ведущих координаторов направления базового курса и куратором базовых групп. Имеет большой опыт преподавания на курсах повышения квалификации (женские и мужские стрижки), являлся постоянным членом креативной команды Академии «Долорес».
В 2014 г. подтвердил свою профессиональную квалификацию во всемирно известной Академии парикмахерского искусства Vidal Sassoon в Лондоне.
Неоднократно повышал квалификацию в легендарной Академии Tony&Gay в Москве, посещал семинары выдающихся зарубежных мастеров.
Серебряный призер Чемпионата Москвы 2010 г. в номинации «Мужская классика».
Участник конкурса RHDA-2014 в номинации «Мужской креативный образ».
Регулярно проводит выездные семинары в России и за рубежом.