• Знакомство с инструментами и материалами, используемыми в моделировании
  • Архитектура искусственного ногтя, основные линии построения
  • Способы наращивания длины на формах и тапсах
  • Формы запила ногтей
  • Проблемы, возникающие при моделировании:
    отслаивание материала, трещины, пузыри, истончение ногтей
  • Моделирование камуфлирующим гелем
  • Моделирование классического френча
  • Моделирование цветное
  • Моделирование аквариумное
  • Коррекция ногтей
  • Снятие искусственных  ногтей
  • Обработка и хранение инструментов
  • Практическая отработка полученных знаний на моделях

5 дней

СВЕТЛАНА ГАРЬКАВЕНКО

Светлана Гарькавенко — мастер-эксперт, преподаватель отделения ногтевого сервиса МУЦ «ДЕЛЛОН», инструктор и тренер по маникюру и педикюру. Имеет базовое медицинское образование. Основное направление работы — подология, аппаратный маникюр и аппаратный педикюр. Профессиональное моделирование ногтей всеми гелевыми продуктами.

Дополнительное эксклюзивное направление: «Маникюрная студия, специализирующаяся на работе с моделирующими материалами: создание и управление».

Общий рабочий стаж — 8 лет. Стаж работы преподавателем — 5 лет (большой % работающих выпускников). Автор программы повышения квалификации по аппаратному маникюру «Аппаратный как классика». Автор программы однофазного наращивания с эффектом натуральных ногтей. Автор программы «Основы медицинского педикюра».

Форма ногтей редко бывает совершенной, однако современные гелевые технологии позволяют успешно выполнять наращивание и моделирование ногтевой пластины. МУЦ Dellon-school предлагает пройти пятидневный базовый курс обучения маникюру. Это позволит вам расширить круг клиентов и найти высокооплачиваемую работу в beauty-сфере. Занятия проводят ведущие тренеры Москвы — практикующие мастера с большим опытом и стажем.

Учебная программа

Обучение состоит из нескольких теоретических и практических этапов и включает:

• Знакомство с материалами разного вида, инструментами, которые используют в моделировании и наращивании. Их обработка, стерилизация и условия хранения.

• Изучение архитектуры искусственной ногтевой пластины и основных линий построения

• Определение проблем, которые могут возникнуть при процедуре (пузыри, трещины, истончение натуральных ногтей), анализ возможных ошибок

• Осваивание способов наращивания на типсах и формах

• Обучение особенностям запила, коррекции, снятию гелевых ногтей

• Моделирование: цветное, камуфлирующим гелем, аквариумное, классический френч (теория и отработка на моделях)

В школе маникюра Dellon-school:

• Формируются маленькие группы для того, чтобы спикер мог уделить больше внимания каждому из студентов.

• Наибо́льшее количество времени отводится на практику

• Установлена демократичная стоимость курса

• Выдаётся диплом международного образца

Вы хотите научиться моделировать ногти с использованием гелевых технологий? Мы ждем вас в нашей школе. Подробности вы можете узнать у консультанта Dellon-school.

востребованную
профессию