Курс по мужским стрижкам | Школа красоты Dellon

МУЖСКИЕ СТРИЖКИ:
СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД
ОТ "А" ДО "Я"

Получи все необходимые базовые навыки
для создания мужских стрижек с нуля

ВНИМАНИЕ!
Цена действительна только до конца лета!

Специалисты центра «DELLON» разработали комплексную программу для обучения мужским стрижкам от А до Я. После курса наши ученики сразу готовы приступить к практической работе в мужском зале или барбершопе. Мы не учим стричь шаблонно программа курса продумана до минуты.

Для занятий при себе необходимо иметь: ножницы (прямые и филировочные), бритва, машинка, фен, расчески для стрижки, расчески для укладки, зажимы, пульверизатор.

Для кого этот курс?

• Для тех, кому необходимы базовые знания парикмахера мужского направления с нуля.
• Для всех, кто мечтает научиться создавать креативные мужские образы.
• Для желающих получить востребованную профессию и стать лучшим мужским мастером.

• знакомство с инструментом, организация рабочего места;
• концепция pivot point;
• психология общения с клиентом-мужчиной;
• базовые техники мужской стрижки;
• стрижка машинкой;
• особенности создания мужских стрижек, оформление бороды.

2 месяца

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

• Обучение с нуля – все самое необходимое для понимания профессии и фундамента техники мужских стрижек
• Преподаватели курса — практикующие барберы, дипломированные специалисты, победители конкурсов
• Занятия в небольших группах, гибкий график обучения – 3 раза в неделю
• Минимум «Воды», максимум практических навыков. Доля практики в структуре занятий до 90%
• Учебные пособия и материалы входят в стоимость курса — манекены, а также учебники Pivot Point
• Гибкая система оплаты — предоставляем различные возможности оплаты, помогаем с рассрочкой

БЕЛЯКОВА ЭЛЬВИРА

Эльвира Белякова — тренер-преподаватель МУЦ «ДЕЛЛОН» отделения парикмахерского искусства, направление мужские стрижки. Образование: Академия Tony&Guy, Академия ДОЛОРЕС, Академия МОНЕ, Jerome Kantner (барбер международного уровня, победитель American Crew All-Star Challenge), Sid Sotting.

фундаментальные
основы создания
мужских стрижек

высокий доход
от 50 тыс. рублей ежемесячно

профессию, которая останется с вами
на всю жизнь

гарантированное трудоустройство и карьерный рост

УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Жми на кнопку, чтобы успеть записаться со скидкой!

© DELLON 2018.