Для кого предназначен курс:
— мастера с опытом

Программа курса:
— практическая отработка на моделях
— мастер класс (1 модель)

1 день

ДАВИД КОПЧИХИН (ДЕЙВ)

Давид Копчихин (Дэйв) — тренер, мастер-преподаватель МУЦ ДЕЛЛОН. Получил образование в Conte Moscow School, American Crew, Jesus Numos. Одним из его наставников был знаменитый Jesus Numos, арт-директор American crew company. Давид стоял у самых истоков барбер-индустрии в России, был одним из основоположников. Призер American crew challenge. С 2010 г. работает с звездами киноиндустрии и спорта, имеет уникальный опыт. Профессиональные навыки: идеальный Fade, Taper, Fast. Создание «умной стрижки», геометрические формы бород, «королевское бритье», текстура, работа в технике Point Cut, тушевка, сведение на 0 Укладка волос в одно движение руки. Сервис и его понимание изнутри. Философия барберинга. Создатель и многолетний ведущий популярных авторских курсов «Преподавание на простом языке. Стричь — просто!»

Современная Неформальная классика стрижка Crop Cut

Курс «Неформальная классика стрижка Crop Cut» – это обучение опытных, владеющих техникой «Фэйд» мужских парикмахеров ведущим московским стилистом, мастером с мировым именем Давидом Копчихиным (Дэйвом) по эксклюзивной авторской программе. Школа парикмахеров при Международном учебном центре Dellon-school приглашает всех барберов, желающих научиться стричь «Кроп», а также делать на его основе стильные укладки и причёски.

Отличительные особенности Crop Cut

Стиль «Кроп» появился в первой половине ХХ века во Французской Нормандии, где юнцов стригли тогда очень коротко. Сейчас стрижки в этом стиле стали своеобразной неформальной классикой, которой отдают предпочтение многие мужчины, потому что они подходят практически всем представителям сильной половины человечества.

Почему наметилась тенденция к стремительному росту её популярности? Это, возможно, связано с тем, что выполняется она быстро, а простая и элегантная форма не требует частой коррекции и сложного салонного ухода. Важными деталями этой техники являются:

• Чёлка, которая, сливаясь с общей массой волос, направлена к лицу;

• «Рваные» пряди;

• Различные варианты укладок (гладкие, с зачесом на лоб, «растрепанные» и т.д.);

Вы сможете научиться созданию трех видов «Кропа»:

1. Короткий;

2. Длинный;

3. С висками, подстриженными в технике Fade.

Выбор одного из них зависит от длины челки короткой, длинной, средней.

Научившись выполнению стрижки «Кроп» и получив сертификат государственного образца, вы сможете устроиться на работу в один из престижных столичных салонов красоты, найти новых клиентов и достойно зарабатывать.

За информацией о курсе по программе «Неформальная классика стрижка Crop Cut», актуальных ценах, формах оплаты и для получения помощи в оформлении заявки на обучение обратитесь к администратору МУЦ Dellon-school, выбрав любой из предложенных на нашем официальном сайте способов связи.

достойный заработок
от 60 тыс.