Курс для парикмахеров | Школа красоты Dellon

NEW START:
КУРС ДЛЯ МАСТЕРОВ
  С НЕБОЛЬШИМ ОПЫТОМ

Совершенствуй свой профессиональный навык в парикмахерском искусстве.
Становись одним из лучших в профессии!

Специалисты центра «DELLON» разработали специальный курс для повышения квалификации мастеров-парикмахеров с небольшим опытом работы. Он в максимально сжатые сроки восполнит пробелы и недостающие навыки, что придаст уверенности для успешного начала или продолжения деятельности.

За 15 дней обучения:

• вы усовершенствуете свою техническую подготовку;
  • узнаете об инновациях в области салонных и коммерческих услуг;
  • познакомитесь с методикой Pivot Point.

Для кого этот курс?

• Парикмахеров-новичков – для получения новых навыков, усовершенствования имеющих знаний перехода н более высокий уровень в профессии.
  • Мастеров с большим перерывом в работе – курс придаст уверенности для начала возобновления деятельности, познакомит с актуальными методиками и техниками стрижек.

• женские стрижки;
• правила моделирования на основе методики pivot point;
• поддержка геометрии лица с помощь стрижки;
• система быстрой стрижки структура в движении;
• работа с разной длиной волос;
• этапы создания причесок, укладки.

15 занятий

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

• 90% практики. Мы не будем в течение нескольких часов «загружать» вас теорией. Преподаватели дадут необходимый минимум информации — и вы сможете приступить к практике;
• удобное время – выбирайте наиболее удобный формат;
• гибкая система оплаты — рассрочка платежа, кредит, онлайн – оплата;
• предоставляем все необходимое для обучения – моделей, инструменты и материалы. Классы полностью имитируют салон красоты.

СОТНИКОВА СВЕТЛАНА

Светлана Сотникова — директор МУЦ «Деллон» и преподаватель отделения парикмахерского искусства. Основное направление-стрижки женский зал, все виды современного сложного окрашивания. Прически из длинных волос, основы визажа, создание подиумных работ (постижёрное мастерство). Общий рабочий стаж — 24 года. Мастер Международного Уровня. Член союза парикмахеров и косметологов России. Член «Fashion Club» (Клуб модных парикмахеров Москвы). Организатор и автор более 12 показов подиумных коллекций причесок. Работала в составе команды Академии Долорес в рамках Чемпионата Мира парикмахерского искусства и декоративной косметике. Большой опыт проведения мастер-классов на площадках Крокус Экспо в рамках фестиваля interCHARM. Владеет техниками стрижек по методикам Pivot Point, АВС- Vidal Sassoon London, методикой стрижки «Структура в движении», Всеми видами макияжа. Технолог компании ИНОАР с правом обучения мастеров. Топ-стилист компании WELLA.

уверенность в собственных силах и стремление стать одним из лучших мастеров

возможность видеть целостный образ клиента
и понимать
его желания