У нас вы познакомитесь с профессией мейкап-дизайнера, окунетесь в атмосферу моды и поймете, готовы ли вы пойти этим интереснейшим и волшебным путем! У вас будет возможность прикоснуться к огромному миру макияжа и на один день стать его частью. И, может быть, вы поймете — это профессия вашей мечты!

Основы профессии визажиста. Современная специализация. Как найти свое направление? Этика, психологические аспекты в работе. Классификация рабочих инструментов, гигиенические требования в работе визажиста, оснащение рабочего места. Имидж визажиста. Изучение всех сегментов косметической индустрии. Анатомия + цвет. Анатомические основы макияжа: изучение строения черепа, пропорции лица в художественном аспекте, основные линии в макияже. Светотеневое строение лица. Формы лица, бровей, глаз и способы их коррекции. Теория цвета. Колористика в макияже.

Продолжительность семинара:
1 день

epo_2270a-1-scaled

СЫСОЕВ ВАСИЛИЙ

Сысоев Василий — тренер, мейкап-дизайнер, визажист, стилист, эксперт по волосам: стрижки, окрашивание, прически и укладки любой сложности. Многолетний опыт в обучении макияжу по России, странах СНГ, странах Балтии, Монголии, участие в семинарах и мастер-классах в Лос-Анджелесе (США), Париже, Ницце (Франция), Лиссабоне (Португалия). Сертифицирован Dany Sanz, основателем профессионального бренда Make Up For Ever, как тренер по макияжу. Представитель международной школы Pivot Point по работе с волосами. Специальности: визажист, парикмахер-модельер, стилист, стилист-имиджмейкер.

УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС