ВЫПУСКНИКОВ
ШКОЛЫ КРАСОТЫ
DELLON

Обучаем самым востребованным и перспективным профессиям beauty-индустрии. Помогаем новичкам приобрести специальность с нуля, а опытным мастерам повысить квалификацию, выйдя на новый уровень!

ПОЧЕМУ НАША ШКОЛА?

Открывая в 2018 году «Деллон», мы поставили амбициозную цель: создать одно из лучших учебных заведений по обучению парикмахеров и специалистов индустрии красоты. Такой «умный дом» для тех, кто желает получить красивую, модную, современную, прибыльную профессию и для тех, кто просто стремится повысить свой уровень знаний и навыков.

И сегодня мы можем ответственно заявить, что у нас получилось! Мы создали сплоченный коллектив единомышленников, великолепных преподавателей, удивительных, творческих людей. Передавая студентам уникальные знания и навыки, обучая самым актуальным техникам, они фактически обучают управлять миром индустрии красоты! Ведь «Кто владеет информацией, тот владеет миром!»

Наши студенты сразу же отрабатывают полученные навыки на практике. В «Деллоне» очень много практики, мы стремимся дать студентам возможность немедленно воплотить новые знания в реальность, чтобы запомнить все как можно лучше.

С нами сотрудничают самые интересные образовательные проекты, знаменитые салоны и передовые бренды, которые выбирают наши преподаватели.

МУЦ «Деллон» делает образование международного уровня ближе и доступнее. В расписании вы найдете самые популярные техники и новейшие методы — все, что нужно для того, чтобы быть в наилучшей профессиональной форме.

Обучение в Международном учебном центре «Деллон» — это возможность обрести высокооплачиваемую профессию в сфере парикмахерского искусства. Все наши программы соответствуют ФГОСам (Федеральным Государственным Образовательным Стандартам).

Будь на высоте вместе с «Деллон»!

ОТЗЫВЫ СТУДЕНТОВ
[testimonial_view id="2"]