ВЫПУСКНИКОВ
ШКОЛЫ КРАСОТЫ
DELLON

Обучаем самым востребованным и перспективным профессиям beauty-индустрии. Помогаем новичкам приобрести специальность с нуля, а опытным мастерам повысить квалификацию, выйдя на новый уровень!

ПОЧЕМУ НАША ШКОЛА?

Открывая в 2018 году «Деллон», мы поставили амбициозную цель: создать одно из лучших учебных заведений по обучению парикмахеров и специалистов индустрии красоты. Такой «умный дом» для тех, кто желает получить красивую, модную, современную, прибыльную профессию и для тех, кто просто стремится повысить свой уровень знаний и навыков.

И сегодня мы можем ответственно заявить, что у нас получилось! Мы создали сплоченный коллектив единомышленников, великолепных преподавателей, удивительных, творческих людей. Передавая студентам уникальные знания и навыки, обучая самым актуальным техникам, они фактически обучают управлять миром индустрии красоты! Ведь «Кто владеет информацией, тот владеет миром!»

Наши студенты сразу же отрабатывают полученные навыки на практике. В «Деллоне» очень много практики, мы стремимся дать студентам возможность немедленно воплотить новые знания в реальность, чтобы запомнить все как можно лучше.

С нами сотрудничают самые интересные образовательные проекты, знаменитые салоны и передовые бренды, которые выбирают наши преподаватели.

МУЦ «Деллон» делает образование международного уровня ближе и доступнее. В расписании вы найдете самые популярные техники и новейшие методы — все, что нужно для того, чтобы быть в наилучшей профессиональной форме.

Обучение в Международном учебном центре «Деллон» — это возможность обрести высокооплачиваемую профессию в сфере парикмахерского искусства. Все наши программы соответствуют ФГОСам (Федеральным Государственным Образовательным Стандартам).

Будь на высоте вместе с «Деллон»!

ОТЗЫВЫ СТУДЕНТОВ

Очень полезно и очень интересно

Хочу поблагодарить за курсы по свадебной стилистике Екатерину. Лучший преподаватель, с которым я имела дело. Объясняет даже самое сложное внятно и так, что ты схватываешь. Плюс ко всему, при этом идёт очень мощный упор на практику. Так что это было очень полезно и очень интересно. Спасибо.

Елена Алычева

Великолепная школа))

У меня уже есть опыт и работы, и обучения, но в «Деллоне» меня всё-таки смогли удивить. Приятно, конечно. Техника преподавания очень хорошая. Удобно было запоминать информацию и сразу же блоки материала отрабатывать на практике. На курсах по стилистике работает замечательный спикер Екатерина. Она очень мне помогала на практике со сложными темами. Так что огромное вам спасибо!!

Ольга Дорохина

Лучшая школа для мастеров

Оооочень классные получились парикмахерские курсы по Фаст-вэй! Его ведёт преподаватель Светлана, она же директор школы. Она очень удачный спикер. Лекции были интересные, вся информация подавалась в простой форме. Так что я быстро начала осваиваться. Фактически в первые дни обучения. Сначала немного не получалось на практике сделать всё так, как надо, но Светлана мне помогала. Мне вообще сильно понравилось соотношение практики и теории в этом курсе и то, как у нас было составлено расписание) Лучшая школа для мастеров, на мой взгляд)

Елена Михайлова

Крутейшая школа и крутейший лектор

Отучилась на мастера депиляции)) Крутейшая школа и крутейший лектор Татьяна Елисеева) Я брала полный вариант курса, то есть три техники сразу. Пасту, воск и полимерный воск нам на практике выдавали. А ее было очень много, чуть больше теории даже. Хотя лекции тоже содержательные. Обсудили типы кожи, типы восков и тд. Очень полезный курс. И не очень дорогой. Так что я под впечатлением)

Ольга Зайцева

Безумно понравилось

Отличные курсы по свадебной стилистике. Прошли разные темы, разные виды причесок, макияжа, типы лица и тд. Было много инфы, но все было разбито на блоки достаточно грамотно. Расписание удобное. И препод шикарная здесь работает. Екатерина. Безумно понравилось, как она у нас лекции вела.

Юля Пушкарева

Прошла повышение квалификации

Вчера ездила получать сертификат)) Прошла повышение квалификации, у препода Екатерины Комаровой. Обучение шло 3 дня. График был забит, очень много лекций и практических занятий с моделями. За все про все отдала 10 тысяч. Не жалею, курс точно того стоит. Знаний новых куча и в голове все улеглось)

Наташа Склярук

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Какой ваш адрес электронной почты?
Что вы о нас думаете?