Курс Парикмахера 3 разряда | Школа красоты Dellon

ПАРИКМАХЕР
3 РАЗРЯДА

Мы набираем учеников на курс парикмахера 3 разряда, где вы сможете освоить данный вид искусства с нуля. Стать высокооплачиваемым профессионалом со школой Dellon просто!

ВНИМАНИЕ!
Цена действительна только до конца лета!

1. Теория:
  • стрижки для разной длины волос;
  • 4 параметра диагностики (уровень оттяжки, вычес, срез, длина);
  • навык управления ножницами;
  • элементы и особенности стрижек;
  • деление головы на зоны;
  • моделирование и коррекция стрижек в зависимости от типа овала лица;
  • разбор стилевых направлений стрижек.
2. Практика. Много практики! В нее будет входить практическая отработка на манекене всего пройденного материала.

11 дней

НИКОЛАЕВ ИЛЬЯ

Николаев Илья — независимый тренер — технолог с 2013 года. Стаж работы мастером парикмахерского
искусства 13 лет. Выпускник международной академии ESTEL. Выпускник английской школы по точной
геометрической стрижке Uksusoff education. Выпускник академии Intercosmetics Milano (Италия, Милан). Выпускник академии Nicca chemical Токио (Московский филиал). Тренер мастеров парикмахерского искусства в конкурсе «Звезда Estel». Тренер мастеров парикмахерского искусства в конкурсе «Wordskills Russia». Судья «Wordskills Russia» направление: парикмахерское искусство. Эксперт по волосам на конкурсе красоты «Мисс офис». Стилист на неделе моды в Москве. Создание и показ коллекций стрижек и окрашивания для сетей салонов красоты Москвы и области. Эксперт по волосам на показе коллекции «Gravitation». Показ мастер — классов для обучающих заведений Москвы и области. Финалист конкурса «Звезда Estel». Участник выставки «Intercharm». Участник конгресса парикмахеров «Beauty hair».

знания, которые помогут
с легкостью воплотить теорию в практику

опыт в создании праздничных и повседневных причесок

большой