• История возникновения пилочного маникюра и педикюра
  • Инструменты и расходные материалы
  • Техника выполнения
  • Пилочный педикюр
  • Пилочный маникюр
  • Программы СПА-уходов
  • Выбор СПА для педикюра/маникюра
  • Ценообразование
  • Составы косметики. Выбор рабочих средств.

1 день

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

Обучившись пилочной технике, вы сможете обрадовать своих клиентов:

• Идеальными кутикулами без порезов
• Отсутствием дискомфорта
• Ухоженными руками
• Идеальным состоянием стоп после пилочной обработки
• Максимально натуральным видом ногтевой пластины и кутикул, но с возможностью глубокого покрытия лаком или гель-лаком
• Замедлением роста кутикул или полным его прекращением

СВЕТЛАНА ГАРЬКАВЕНКО

Светлана Гарькавенко — мастер-эксперт, преподаватель отделения ногтевого сервиса МУЦ «ДЕЛЛОН», инструктор и тренер по маникюру и педикюру. Имеет базовое медицинское образование. Основное направление работы — подология, аппаратный маникюр и аппаратный педикюр. Профессиональное моделирование ногтей всеми гелевыми продуктами.

Дополнительное эксклюзивное направление: «Маникюрная студия, специализирующаяся на работе с моделирующими материалами: создание и управление».

Общий рабочий стаж — 8 лет. Стаж работы преподавателем — 5 лет (большой % работающих выпускников). Автор программы повышения квалификации по аппаратному маникюру «Аппаратный как классика». Автор программы однофазного наращивания с эффектом натуральных ногтей. Автор программы «Основы медицинского педикюра».

Пилочные техники маникюра и педикюра — это новый тренд nail-индустрии. Во время процедур используют только пилки, апельсиновые палочки и размягчающие средства. Результатом являются ухоженные руки, идеальные ногти, на которых долго не растет кутикула, отсутствие заусенцев, порезов и царапин. МУЦ Dellon-school (Москва) предлагает пройти базовый курс обучения данной технике.

Программа

В течение всего одного дня вы ознакомитесь с историей возникновения процедуры и изучите:

• Применение инструментов и расходников

• Технику выполнения пилочного маникюра/педикюра

• Программы СПА-ухода и их применение

• Правила выбора рабочих и косметических средств

• Механизм ценообразования

Стоимость курса отличается демократичностью, поэтому обучение модной и широко востребованной пилочной технике доступно для всех мастеров.

расширение целевой аудитории

новый уровень мастерства

преимущество над конкурентами

увеличение дохода
на 70-80%

сертификат
от МУЦ Dellon

НАЧНИТЕ УЧИТЬСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС

Жми на кнопку, чтобы успеть записаться со скидкой!