Pivot Point Basic & Andvanced - Делон

​PIVOT POINT BASIC & ANDVANCED

Американская методика подготовки мастеров бьюти-индустрии,
которая признается в 80 странах мира

26 250 руб/мес.

Чему мы можем научить вас на курсе?

• видеть детали — вы научитесь замечать самые мельчайшие детали в окружающем мире, вдохновляясь всем, что вас окружает — архитектурой, природой, искусством;
• думать — вы научитесь визуализировать и формировать план стрижки посредством проведенного анализа, представлять конечный вариант дизайна и планировать его реализацию;
• создавать — все полученные навыки вы закрепите на практике для получения фантастического результата;
• адаптировать — вы научитесь создавать потрясающие, современные и креативные дизайны стрижек персонально для каждого клиента.

8 месяцев

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

• достойный заработок – по статистике начинающие парикмахеры зарабатывают от 60 000 рублей, а стилисты с опытом не меньше 150 000 в месяц. Заработок ограничивается только вашими физическими возможностями;
• полную теоретическую базу по основам стрижки, дизайна волос, колористики, текстуры и др;
• творческую свободу – освоив профессию парикмахер, вы станете творцом своей жизни;
• международный диплом Pivot Point, российское свидетельство установленного образца «парикмахер 3-4 разряда»;
• гарантированное трудоустройство — учебный центр Dellon трудоустраивает перспективных студентов в крупные сети салонов.

БАЛАБИНА ТАТЬЯНА

Балабина Татьяна — тренер-преподаватель МУЦ «Деллон» отделения парикмахерского искусства. Технолог-колорист. Основное направление — все виды современного, сложного окрашивания. Общий рабочий стаж с 1997 года. Топ-стилист Международного Уровня. Автор семинаров по стрижкам в техниках Toni&Guy, Vidal Sassoon, Pivot Point — «Волшебный боб»; «Пикси». Создатель авторских семинаров по колористике «COLOR STRETCHING». Призер и участник конкурсов парикмахерского мастерства «Невские берега», «Золотые ножницы», «Огни Москвы», «Звезда Эстель». Тренер команды мастеров РФ в номинации «Фантазийные прически» на конкурсе «Невские берега», команда заняла 3 призовое место. Технолог «Эстель». Опыт проведения мастер-классов на открытых площадках в рамках выставок по типу interCHARM и др.

достойный заработок
от 60 тыс.