Курс Pivot Point Колорист | Школа красоты Dellon

PIVOT POINT BASIC
+ КОЛОРИСТ

Уникальный курс, разработанный по американской методике обучения,
которая подразумевает научный подход к стрижкам и окрашиванию волос

36 570 руб/мес.

25 720 руб/мес.

ВНИМАНИЕ!
Цена действительна только до конца лета!

Это совершенная методика, по которой работают более 3000 школ во всем мире. Секрет идеальной прически PIVOT POINT – это точное соблюдение пропорций, простые геометрические законы с совокупностью линий, плоскостей и форм.
Pivot Point — единственная методика, которая включает научно-разработанную программу с дидактическими материалами — 6 основных учебников по темам: cтрижка женская, cтрижка мужская, дизайн длинных волос, дизайн волос, колористика и перманент.
Пошаговое обучение Pivot Point гарантирует получение практического навыка и знаний, что является признаком настоящего мастерства.

• базовые техники и формы стрижки;
• секреты окрашивания;
• создание коммерческих укладок;
• цветокоррекция внешности;
• основы трихологии и физиологии кожи и волос;
• теория и практика работы с текстурой различных типов волос и специальными рисунками.

96 дней

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

• уникальная методика;
• современный учебный центр;
• преподаватели международного класса;
• востребованная и высокооплачиваемая профессия;
• возможность работать в любой стране мира;
• интерактивный метод обучения: Вы не заучиваете материал, а понимаете, как и почему делать так или иначе;
• повторение одной и той же техники стрижки с постепенным усложнением;
• система терминов и понятий, позволяющая студентам, а впоследствии — и парикмахерам, быстро и четко понимать суть работы.

СВЕТЛАНА СОТНИКОВА

Светлана Сотникова — директор МУЦ «Деллон» и преподаватель отделения парикмахерского искусства. Основное направление-стрижки женский зал, все виды современного сложного окрашивания. Прически из длинных волос, основы визажа, создание подиумных работ (постижёрное мастерство). Общий рабочий стаж — 24 года. Мастер Международного Уровня. Член союза парикмахеров и косметологов России. Член «Fashion Club» (Клуб модных парикмахеров Москвы). Организатор и автор более 12 показов подиумных коллекций причесок. Работала в составе команды Академии Долорес в рамках Чемпионата Мира парикмахерского искусства и декоративной косметике. Большой опыт проведения мастер-классов на площадках Крокус Экспо в рамках фестиваля interCHARM. Владеет техниками стрижек по методикам Pivot Point, АВС- Vidal Sassoon London, методикой стрижки «Структура в движении», Всеми видами макияжа. Технолог компании ИНОАР с правом обучения мастеров. Топ-стилист компании WELLA.

полную теоретическую базу по основам стрижки, дизайна волос и пр.

творческую
реализацию
в своей профессии

опыт с нуля
до коммерческого результата

у вас появится
возможность
высокого заработка

УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

36 570 руб/мес.

25 720 руб/мес.

Жми на кнопку, чтобы успеть записаться со скидкой!

© DELLON 2018.