АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР

Мы предлагаем семинар, который позволит вам узнать
о всех тонкостях аппаратного педикюра

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Аппаратный педикюр занимает одно из лидирующих мест в рейтинге nail-процедур. Его выбирают многие клиенты благодаря тому, что он безопасен и комфортен. Поэтому практически все мастера стремятся овладеть этой техникой. Школа маникюра Международного учебного центра Dellon-school (Москва) приглашает на однодневный семинар по обучению данному виду обработки ногтей и стоп. По окончании курса выдается сертификат установленного образца.

Учебная программа

На теоретических занятиях вы:

• Познакомитесь с видами педикюра.

• Научитесь расположить к себе клиента опрятным внешним видом и корректным общением.

• Узнаете о преимуществах аппаратной процедуры.

• Изучите необходимые инструменты (машинки, фрезы разного типа, колпачки и другие), а также правила их санитарной обработки и дезинфекции.

• Выучите последовательность этапов обработки ногтей, пальцев и ступней ног, в том числе и особенности работы с диабетической стопой.

• Получите начальные знания о диагностике ониходистрофии (грибковых заболеваний) и деформации.

• Освоите процедуры по уходу за ногтями и кожей ног.

• Выполните проведение анализа типичных ошибок, допускаемых мастерами.

• Выясните границы компетенции специалиста ногтевого сервиса.

В завершении каждому из обучающихся предоставляется возможность выполнить аппаратный педикюр (с последующим покрытием стойким гель-лаком) нашей модели.

Запись на семинар проводится в режиме онлайн на сайте Международного учебного центра Dellon-school. Там же указана цена услуги и варианты контактов для связи с нашим консультантом.

1 день

ЕЛИСЕЕВА ТАТЬЯНА

Елисеева Татьяна — преподаватель отделения ногтевого сервиса МУЦ «ДЕЛЛОН», преподаватель маникюра и педикюра.  Имеет базовое медицинское образование. Призер чемпионата в Москве 2016 «моделирование классика Френч». Призер чемпионата по югу России в этой же номинации 2016 год. Общий рабочий стаж- 14 лет. Специалист по аппаратным технологиям в ногтевом сервисе. Тренер по маникюру и педикюру. Автор программы повышения квалификации по аппаратному маникюру «аппаратный как классика». Автор программы однофазного наращивания с эффектом натуральных ногтей.