АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР

Семинар по аппаратному маникюру даст вам полезный опыт, с помощью
которого вы сможете создавать идеальный маникюр.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Аппаратный маникюр является одной из самых популярных nail-техник. Помочь освоить все её тонкости практикующим мастерам готовы тренеры МУЦ Dellon-school (Москва). На однодневном, недорогом по стоимости семинаре вы:

• Узнаете о преимуществах аппаратного метода.
  • Научитесь располагать к себе клиента своим внешним видом и умением общаться.
  • Ознакомитесь с инструментами и приборами, а также с безопасной работой с ними.
  • Освоите алгоритм обработки ногтей и пальцев.
  • Изучите основы санитарии и дезинфекции.
  • Получите азы знаний о деформации и грибковых заболеваниях (ониходистрофии) ногтей.
  • Проанализируете возможные ошибки, допускаемые мастерами.
  • Определите границы компетенции nail-мастера.

Также будет проведено практическое закрепление навыков. У вас будет возможность самостоятельно сделать аппаратный маникюр нашей модели.

1 день

ЕЛИСЕЕВА ТАТЬЯНА

Елисеева Татьяна — преподаватель отделения ногтевого сервиса МУЦ «ДЕЛЛОН», преподаватель маникюра и педикюра.  Имеет базовое медицинское образование. Призер чемпионата в Москве 2016 «моделирование классика Френч». Призер чемпионата по югу России в этой же номинации 2016 год. Общий рабочий стаж- 14 лет. Специалист по аппаратным технологиям в ногтевом сервисе. Тренер по маникюру и педикюру. Автор программы повышения квалификации по аппаратному маникюру «аппаратный как классика». Автор программы однофазного наращивания с эффектом натуральных ногтей.

© DELLON 2020.

на семинар