Курс барбера | Школа красоты Dellon

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ БАРБЕРОВ СЕТ 1

Иди в ногу со временем!

ВНИМАНИЕ!
Цена действительна только до конца лета!

• мы проанализируем и отработаем 3 стрижки: 333 (1 день), 555 (2 день), 666 (3 день).
  • мы изучим проборы, с помощью которых создаются стрижки. Обсудим, почему используются именно эти проборы и можно ли заменить их другими.
  • мы научимся схематично изображать стрижки, у вас появится понимание “как читать стрижки на схемах”.
  • вы узнаете, что такое “направление пряди” и на что оно влияет. Мы разберем распространенные ошибки в направлении пряди, вы будете понимать, почему “вдруг” вы начинаете укорачивать или удлинять форму в процессе работы и что с этим делать.
  • вы поймете, что такое “линия среза” и познакомитесь с правилом “линия среза параллельна пробору”. Узнаете, на что влияет нарушение правила “линия среза параллельна пробору” и начнете его нарушать осознанно.
  • в процессе отработки вы поймете, что “правильное положение тела во время среза пряди” — не пустой звук. Усвоив правила положения тела во время стрижки вы научитесь полностью контролировать создаваемую форму стрижки.
  • в случае, если в процессе отработки будут выявлены технические ошибки в обращении ножницами и расческой, мы “поставим” вам руки правильно раз и
    навсегда.

3 дня

БЕЛЯКОВА ЭЛЬВИРА

Эльвира Белякова — тренер-преподаватель МУЦ «ДЕЛЛОН» отделения парикмахерского искусства, направление мужские стрижки. Образование: Академия Tony&Guy, Академия ДОЛОРЕС, Академия МОНЕ, Jerome Kantner (барбер международного уровня, победитель American Crew All-Star Challenge), Sid Sotting.

востребованную профессию, которая окупится за 1 месяц работы

гарантированное трудоустройство