Пн-Пт: 9:00 – 19:00

Для барберов (сет 2)
Барберинг (сет 2)
повышение квалификации

Подписывайся! Следи за новостями, акциями и жизнью школы в наших соц.сетях

1 день10 000 ₽

Мы разработали этот курс для мужских мастеров, желающих стать профессионалами высокого уровня.

Курс повышения квалификации для барберов (сет 2) в школе парикмахеров международного учебного центра Dellon-school (Москва) — отличная возможность получить новые навыки и достичь более высокого уровня в профессии. Обучение в школе Dellon ведут преподаватели, которые сами являются практикующими парикмахерами с большим опытом работы. Они не только ознакомят вас с теорией, но объяснят и покажут, как правильно выполнить стильную стрижку. И, конечно, если в процессе практических занятий тренер заметит ошибки в постановке руки ученика, он это исправит.

Оплатить курс можно в рассрочку

Все расходные материалы и практика входят в стоимость обучения!

Преподаватель: Иван Гончаров

Продолжительность обучения 1 день.

Стоимость курса 10 000 рублей.

Все расходные материалы и практическая отработка входят в стоимость!

Программа обучения

Проанализируем и отработаем 3 сложных стрижки, относительно которых у вас непременно возникнет вопрос «Как вообще это стричь?»

Изучим проборы, с помощью которых создаются интересующие нас стрижки. Обсудим, почему используются именно эти проборы и можно ли заменить их другими.

Разберем понятие «элевация» (подъем пряди). Выясним, с какой элевацией выполнялись рассматриваемые стрижки, обсудим, можно ли использовать другой градус подъема пряди и на что это может повлиять.

Вы узнаете, что такое «направление пряди» и как оно влияет на стрижку. Разберем распространенные ошибки в направлении пряди. Вы поймете, почему «вдруг» начинаете удлинять или укорачивать стрижку и что с этим делать.

Разберем понятие «линия среза». Определимся, с какой линией среза выполнялись рассматриваемые стрижки и обсудим, что может изменить другая линия среза.

Затронем вопрос текстурирования волос. Обсудим, в каких случаях стрижка может потребовать текстурирования и как это сделать, не испортив выполненную работу.

Выделим время для обсуждения и отработки  окантовки, рассмотрим варианты ее создания.

Если в процессе работы будут выявлены технические ошибки в использовании расчески и ножниц, мы «поставим» вам руки раз и навсегда.

Преимущества обучения в DELLON

• Небольшое наполнение групп, что позволяет тренеру уделить максимум внимания каждому студенту
  • Актуальность мастер классов и программ
  • Бесплатное обеспечение расходными материалами и оборудованием
  • Удобная система оплаты с возможностью оформить рассрочку
  • Кофе-брейк со сладостями
  • Творческая, вдохновляющая атмосфера
  • 90% занятий – практика

У нас

группы по 6 человек

творческая атмосфера

профессиональные преподаватели

чай, кофе, сладости для студентов

Узнайте больше о курсе у администратора Dellon.

Связь с ним доступна по телефону, WhatsApp, электронной почте или с помощью сервиса обратной связи.

После прохождения курса Вы получите

1 Востребованная и престижная профессия
2 Фундаментальные знания сферы барберинга
3 Творческую свободу в профессии и возможность карьерного роста
4 Возможность трудоустройства в крупных сетях салонов
5 Диплом международного учебного центра Dellon
+ подарок Мы заботимся о том, чтобы наши выпускники могли сразу приступить к работе, поэтому дарим каждому студенту набор инструментов для профессионального использования в работе!

Оставить заявку на обучение

Успей записаться!

идет набор групп

Посмотрите, как проходит обучение в DELLON

Нужна помощь?
    Закажите обратный звонок и наш менеджер свяжется с Вами через несколько минут:
    Спасибо за обращение!Наш менеджер скоро свяжется с Вами!