Для кого предназначен курс:
— мастера с опытом, владеющие технологией аппаратного педикюра.

Программа курса:
Санитарная подготовка рабочего места, стерилизация инструментов.
Техника безопасности
Техника выполнения работы диском, скорость и градус наклона ручки аппарата
Диагностика стопы: цвет, натоптыши, трещины, диабетическая стопа
Особенности работы диском со сложной стопой
Работа с гипергедрозом, кератозом, натоптышами и трещинами с помощью диска и масел.
Практика (2-3 модели)

Курс педикюра "Smart"
Проиграть видео
Курс педикюра "Smart"

1 день

Frame 3
СВЕТЛАНА ГАРЬКАВЕНКО

Светлана Гарькавенко — мастер-эксперт, преподаватель отделения ногтевого сервиса МУЦ «ДЕЛЛОН», инструктор и тренер по маникюру и педикюру. Имеет базовое медицинское образование. Основное направление работы — подология, аппаратный маникюр и аппаратный педикюр. Профессиональное моделирование ногтей всеми гелевыми продуктами.

Дополнительное эксклюзивное направление: «Маникюрная студия, специализирующаяся на работе с моделирующими материалами: создание и управление».

Общий рабочий стаж — 8 лет. Стаж работы преподавателем — 5 лет (большой % работающих выпускников). Автор программы повышения квалификации по аппаратному маникюру «Аппаратный как классика». Автор программы однофазного наращивания с эффектом натуральных ногтей. Автор программы «Основы медицинского педикюра».

Smart Педикюр Диском

Международный учебный центр Dellon-school (Москва) предлагает пройти обучение на курсе «Smart Педикюр Диском». Мы приглашаем пройти обучение опытных мастеров, которые хорошо владеют базовыми аппаратными техниками и желают повысить свой профессиональный уровень, научившись новому методу обработки ногтей и стоп – «Смарт».

Особенности уникальной технологии

Главные отличия этого вида педикюрной техники:

• Использование диска из карбида кремния с одноразовым файлом. Инструмент аккуратно срезает старую кожу, не повреждая её.

• Безопасность. Не приходится использовать травмоопасные «станки».

• Сокращение времени на обработку. Большая площадь рабочего полотна диска увеличивает скорость работы.

• Возможность применения на любых ногах. Он подходит для проблемных стоп и ногтей: диабетических, кератозных, с гипергидрозом, с глубокими трещинами.

В учебную программу входят теоретические занятия по «Smart Педикюру Диском», а около 80 % времени отведено на практику. Полученные навыки мастера смогут отработать на моделях.

Обучение ведёт один из ведущих столичных мастеров-экспертов, тренер с базовым медицинским образованием.

Школа после окончания курса выдаётся сертификат, который дает право работать специалистом-подологом по проблемной стопе. И наши выпускники сразу начинают зарабатывать очень хорошие деньги.

Нужна дополнительная информация о «Smart Педикюре Диском»? Предлагаем получить её у нашего консультанта, воспользовавшись любым из предложенных способов связи.

достойный заработок
от 60 тыс.