Одноразовые клиенты — непозволительная роскошь для любого бизнеса. По статистике, привлечь нового посетителя обходится примерно в 5-12 раз дороже, чем удержать старого.

Кроме того, именно постоянные клиенты создают костяк ваших приверженцев и начинают «работать» на ваше благо, рассказывая о вас своим друзьям и создавая эффект «сарафанного радио».

Есть 6 рабочих способов, как удержать постоянных клиентов. Каждый из этих методов можно быстро внедрить
и попробовать на практике.

Эстетика и психология обслуживания клиентов — 6 ключей к успеху!

Продолжительность семинара:
1 день

СВЕТЛАНА СОТНИКОВА

Светлана Сотникова — директор МУЦ «Деллон» и преподаватель отделения парикмахерского искусства. Основное направление — стрижки женского зала, все виды современного сложного окрашивания. Прически из длинных волос, основы визажа, создание подиумных работ (постижёрное мастерство). Общий рабочий стаж — 24 года. Мастер международного уровня. Член союза парикмахеров и косметологов России. Член Fashion Club (Клуб модных парикмахеров Москвы). Организатор и автор более 12 показов подиумных коллекций причесок. Работала в составе команды Академии «Долорес» в рамках Чемпионата мира по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Имеет большой опыт проведения мастер-классов на площадках «Крокус Экспо» в рамках фестиваля interCHARM. Владеет техниками стрижек по методикам Pivot Point, АВС — Vidal Sassoon London, методикой стрижки «Структура в движении», всеми видами макияжа. Технолог компании ИНОАР с правом обучения мастеров. Топ-стилист компании WELLA.

УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС