Визаж. Повышение квалификации. Василий Сысоев.
Если у вас есть знания базовых техник визажа и вы «поставили» руку, то самое время начать развиваться дальше.

• Основы профессии, современная специализация
  • Креативный акцент в макияже
  • Стрелки и их разновидности
  • Ведущие техники макияжа глаз
  • Работа с пигментами
  • Основы создания полноценного образа
  • Обзор новых тенденций в макияже

ЦЕЛЬ КУРСА:

Наш курс дает возможность изучить материалы, используемые в сложных техниках и отработать их на практике.
После обучения и практических занятий, вы сможете смешивать текстуры, легко работать со сложными оттенками, рассматривать более модифицированные вариации известных техник.

Вам расскажут о психологических аспектах при общении с клиентом, научат создавать идеальный тон, коррекцию лица, оформление бровей и ресниц, антивозрастному макияжу, классике Smoky eyes. Вы сможете посветить много времени практическим занятиям и продемонстрировать различные техники макияжа на моделях..

7 дней

epo_2270a-1-scaled

СЫСОЕВ ВАСИЛИЙ

Сысоев Василий — тренер, мейкап-дизайнер, визажист, стилист, эксперт по волосам: стрижки, окрашивание, прически и укладки любой сложности. Многолетний опыт в обучении макияжу по России, странах СНГ, странах Балтии, Монголии, участие в семинарах и мастер-классах в Лос-Анджелесе (США), Париже, Ницце (Франция), Лиссабоне (Португалия). Сертифицирован Dany Sanz, основателем профессионального бренда Make Up For Ever, как тренер по макияжу. Представитель международной школы Pivot Point по работе с волосами. Специальности: визажист, парикмахер-модельер, стилист, стилист-имиджмейкер.

повышение уровня мастерства и выход на новый уровень дохода

собственное креативное портфолио

сертификат мирового образца

возможность сменить место работы на лучшее