педикюра

Преподаватель: Татьяна Елисеева

Длительность курса: 1 день

Стоимость: 3 500 рублей

Хотите стать настоящим профессионалом в области маникюра и педикюра? Наш Международный учебный центр Dellon предлагает в Москве лучшие курсы обучения педикюру, где вы сможете освоить все тонкости и методы этого искусства. Наши курсы педикюра в Москве предназначены как для начинающих, так и для опытных мастеров.

Профессиональные преподаватели нашей школы поделятся с вами своими знаниями о медицинском аппаратном педикюре, а также о наращивании ногтей и аппаратном дисковом уходе за ногтями и кожей стоп. Вы сможете научиться делать маникюр и педикюр профессионально, овладевая новыми технологиями и методами лечебного ухода за ногтями и стопами. После окончания обучения педикюру с нуля, вы получите диплом, подтверждающий вашу квалификацию. Наши курсы педикюра для начинающих и курсы повышения квалификации педикюра предоставляются по недорогой цене, а специальные скидки делают их еще более доступными.

Не упустите возможность обучиться у лучших специалистов Москвы в нашей Школе педикюра Dellon! Покупайте курс прямо сейчас и начните свой путь к красоте и профессиональному успеху!

Обучение педикюру в Международном учебном центре Dellon – это гарантия получения высококлассного образования и профессиональной подготовки. Вот несколько преимуществ, которые делают наши курсы лучшими в городе Москва.

• Высокий уровень качества. Школа мастера педикюра Dellon известна своим мировым признанием и репутацией. Мы предлагаем обучение аппаратному педикюру в Москве по последним технологиям.
  • Медицинский подход. Наши курсы основаны на медицинских принципах ухода за ногтями и кожей стоп. Вы узнаете, как эффективно лечить различные проблемы ногтевой пластины и кожи, делая вашу работу максимально полезной для клиентов.
  • Профессиональные преподаватели. Наши преподаватели – это настоящие эксперты в области маникюра и педикюра с многолетним опытом работы. Они готовы передать вам все свои знания и навыки.
  • Бесплатные материалы и оборудование. Процесс обучения базовому педикюру на 80% состоит из практики. Своих учеников мы снабжаем всеми расходными материалами, которые уже включены в стоимость курса.
  • Международное признание. Получив диплом учебного центра Dellon, вы откроете для себя новые возможности и будете востребованы не только на местном рынке, но и за его пределами. Наш диплом признается во многих странах мира.
  • Индивидуальный подход. Мы ценим каждого студента и стремимся к тому, чтобы каждый получил максимальную пользу от обучения. Мы готовы помочь вам развить ваши навыки и достичь ваших профессиональных целей, посодействуем в трудоустройстве.

Выбирая обучение на мастера педикюра в Москве в Международном учебном центре Dellon, вы делаете правильный выбор для своего будущего в сфере красоты и заботы о клиентах.

Курсы педикюра в Москве с дипломом включают в себя широкий спектр знаний и навыков, необходимых для осуществления профессионального ухода за ногтями и кожей стоп. Вот некоторые из основных аспектов обучения педикюру базовый курс:

• Анатомия и физиология стопы. Понимание анатомии и физиологии стопы является ключевым для эффективного проведения педикюрных процедур. Семинар педикюр включает в себя знание структуры ногтя, кожи, мышц и костей стопы.
  • Гигиена и стерилизация. На курсах педикюра вы получите важные знания о правилах гигиены и методах стерилизации инструментов и оборудования для обеспечения безопасности, как для клиентов, так и для мастера.
  • Техники обработки ногтей. Включает в себя подготовку ногтей, удаление кутикулы, коррекцию формы ногтевой пластины, обработку кожи вокруг ногтей и многое другое.
  • Процедуры ухода за кожей стопы. Подразумевают под собой аппаратное удаление ороговевшей кожи, массаж стопы, увлажнение и питание кожи.
  • Методы лечения различных проблем стопы. Медицинский курс педикюра предоставляет основные знания о лечении мозолей, трещин, вросших ногтей и других проблем стопы.
  • Наращивание ногтей и аппаратный педикюр, педикюр диском. Дополнительные техники, которые включены в программу курса, в зависимости от его уровня и специфики.
  • Косметические процедуры. Использование различных средств и процедур для улучшения внешнего вида ногтей и кожи стопы (скрабирование, массаж, нанесение увлажняющих средств).

Это лишь общий обзор того, что может включать в себя программа обучения педикюру в Школе Dellon. Для более подробной информации о ценах, сроках обучения, дате начала курса, а также для записи на курс педикюра, обращайтесь по телефону, указанному на сайте.

Остались вопросы?

Оставь свои контактные данные или напишите нам в WhatsApp, мы всегда рады помочь.

Оставьте заявку

и мы подберем обучение для Вашего уровня

ПРЕИМУЩЕСТВА обучения в нашем центре

1 Предоставляем косметику и инструменты бесплатно