СДЕЛАЙ ШАГ К НОВОЙ

КОММЕРЧЕСКИЙ МАСТЕР. ПАРИКМАХЕР 3 РАЗРЯДА

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 22 ДНЯ
СТОИМОСТЬ: 52 000Р.

BARBER. ОСНОВЫ. МУЖСКОЙ МАСТЕР 3 РАЗРЯДА.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 14 ДНЕЙ
СТОИМОСТЬ: 36 000Р.

МужскОЙ МАСТЕР-ПАРИКМАХЕР 3 РАЗРЯДА (ТОЛЬКО МАШИНКА)

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 6 ДНЕЙ
СТОИМОСТЬ: 16 500Р.

МужскОЙ МАСТЕР-ПАРИКМАХЕР 3 РАЗРЯДА (СТРИЖКИ, 4 БЛОКА)

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 8 ДНЕЙ
СТОИМОСТЬ: 25 500Р.

МужскОЙ МАСТЕР ЦВЕТА. КОЛОРИСТ 3 РАЗРЯДА (ЭКСПЕРТ)

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 7 ДНЕЙ
СТОИМОСТЬ: 25 000Р.

ИДЕАЛЬНАЯ БОРОДА И ЕЕ ГЕОМЕТРИЯ

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1 ДЕНЬ
СТОИМОСТЬ: 4 000Р.
Школа парикмахеров — одно из подразделений Международного учебного центра Dellon-school в Москве. Пройдя один из курсов, вы сможете овладеть парикмахерским искусством и получить диплом женского или мужского мастера, который высоко котируется при трудоустройстве в сфере индустрии красоты. Цена обучения необременительна для человека с любым бюджетом.

Наши предложения

В Dellon-school имеются следующие программы:
  • Колористика от А до Я. Всего за 8 дней вы постигните все тонкости окраски волос от простой до самой сложной.
  • Колористика. Вас обучат всем наиболее актуальным техникам окрашивания.
  • Мастер цвета, колорист 3 разряда. Вы научитесь смешивать краски, окрашивать волосы в разнообразные оттенки с плавными переходами от одного тона к другому, находить нужный цвет для создания изысканного образа.
  • Парикмахер 3 разряда. В этой программе только стрижки, ультрамодные и традиционные, но всегда красивые и стильные.
  • Коммерческий мастер 3 разряда. Вы овладеете искусством базовой стрижки, укладки, мелирования, окраски, создания эффектных причёсок и другими умениями. То есть, станете универсальным мастером.
  • Barber. Основы. Мужской мастер 3 разряда. Вы научитесь стричь, оформлять бороду и усы, создавать элегантный мужской стиль.
  • Мужской мастер 3 разряда (стрижки только машинкой). Вы узнаете, как, используя только это устройство, можно красиво и модно постричь мужчину.
  • Мужской парикмахер 3 разряда. Это курс обучения стрижкам с нуля.
  • Мужской мастер цвета, колорист 3 разряда (эксперт). Вы ознакомитесь с колористикой, освоите все тонкости сложных видов окраски.
  • Повышение квалификации для барберов (сет 1 и сет 2). Мужские мастера смогут отшлифовать своё мастерство и отработать три модные стрижки.
  • Идеальная борода. Наши специалисты помогут вам овладеть «влажным» бритьём, научат оформлять усы и бороду.

В школе парикмахеров Dellon-school:
  • Преподают только практикующие квалифицированные специалисты с высоким рейтингом
  • Предоставляется возможность записаться на занятия в удобное время
  • Большое количество часов отводится на практику
  • Выдаётся диплом государственного образца или сертификат
Консультант Dellon-school при необходимости поможет вам выбрать оптимальный по программе, продолжительности и стоимости обучения курс.