ШКОЛА ПАРИКМАХЕРОВ

КОММЕРЧЕСКИЙ МАСТЕР. ПАРИКМАХЕР 3 РАЗРЯДА

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 22 ДНЯ
СТОИМОСТЬ: 52 000Р.

BARBER. ОСНОВЫ. МУЖСКОЙ МАСТЕР 3 РАЗРЯДА.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 14 ДНЕЙ
СТОИМОСТЬ: 36 000Р.

МужскОЙ МАСТЕР ПАРИКМАХЕР 3 РАЗРЯДА (ТОЛЬКО МАШИНКА)

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 6 ДНЕЙ
СТОИМОСТЬ: 16 500Р.

МужскОЙ МАСТЕР ПАРИКМАХЕР 3 РАЗРЯДА (СТРИЖКИ 4 БЛОКА)

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 8 ДНЕЙ
СТОИМОСТЬ: 25 500Р.

МужскОЙ МАСТЕР ЦВЕТА. КОЛОРИСТ 3 РАЗРЯДА (ЭКСПЕРТ)

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 7 ДНЕЙ
СТОИМОСТЬ: 25 000Р.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ БАРБЕРОВ СЕТ 1

СТОИМОСТЬ: 17 500Р.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ БАРБЕРОВ СЕТ 2

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1 ДЕНЬ
СТОИМОСТЬ: 10 000Р.

БАРБЕРИНГ БРИТЬЕ

СТОИМОСТЬ: 8 500Р.

Школа парикмахеров – это одно из подразделений Международного учебного центра Dellon-school в Москве. Пройдя один из курсов, вы сможете овладеть парикмахерским искусством и получить диплом женского или мужского мастера, который высоко котируется при устройстве на работу в сфере индустрии красоты. Цена обучения необременительна для человека с любым бюджетом.

Наши предложения

В Dellon-school имеются следующие программы:

• Колористика от А до Я. Всего за 8 дней вы постигните все тонкости окраски волос от простой до самой сложной.

• Колористика. Вас обучат всем наиболее актуальным техникам окрашивания.

• Мастер цвета, колорист 3 разряда. Вы научитесь смешивать краски, окрашивать волосы в разнообразные оттенки с плавными переходами от одного тона к другому, находить нужный цвет для создания изысканного образа.

• Парикмахер 3 разряда. В этой программе только стрижки, ультрамодные и традиционные, но всегда красивые и стильные.

• Коммерческий мастер 3 разряда. Вы овладеете искусством базовой стрижки, укладки, мелирования, окраски, создания эффектных причёсок и другими умениями. То есть, станете универсальным мастером.

• Barber. Основы. Мужской мастер 3 разряда. Вы научитесь стричь, оформлять бороду и усы, создавать элегантный мужской стиль.

• Мужской мастер 3 разряда (стрижки только машинкой). Вы узнаете, как, используя только это устройство, можно красиво и модно постричь мужчину.

• Мужской парикмахер 3 разряда. Это курс обучения стрижкам с нуля.

• Мужской мастер цвета, колорист 3 разряда (эксперт). Вы ознакомитесь с колористикой, освоите все тонкости сложных видов окраски.

• Повышение квалификации для барберов (сет 1 и сет 2). Мужские мастера смогут отшлифовать своё мастерство и отработать три модные стрижки.

• Барберинг бритьё. Наши специалисты помогут вам овладеть «влажным» бритьём, научат оформлять усы и бороду.

В школе парикмахеров Dellon-school:

• Преподают только практикующие высококвалифицированные специалисты с высоким рейтингом.

• Предоставляется возможность записаться на занятия в удобное время.

• Большое количество часов отводится на практику.

• Выдаётся диплом государственного образца или сертификат.

Консультант Dellon-school при необходимости поможет вам выбрать оптимальный по программе, продолжительности и стоимости обучения курс.

© DELLON 2020.