БАРБЕР ОСНОВЫ
мужской мастер 3 разряда
БАРБЕР ОСНОВЫ
мужской мастер 3 разряда

Подписывайся! Следи за новостями, акциями и жизнью школы в наших соц.сетях

14 дней36 000 ₽

Специалисты центра DELLON создали эксклюзивный курс, где вы не просто приобретете навыки стрижки и бритья, а по-настоящему погрузитесь в атмосферу барбершопа, отработаете правила и психологические принципы работы с клиентом. За 14 дней вы научитесь делать плавные переходы, формы, разделения и текстуры, познакомитесь с самыми популярными мужскими стрижками.

Все это стало возможным благодаря уникальной авторской программе. С ее помощью новичок станет барбером с нуля, а опытный специалист поднимется на новый уровень квалификации.

Продолжительность обучения 14 дней.

Стоимость курса 36 000 рублей.

Все расходные материалы и практическая отработка входят в стоимость!

ПОДАРОК — инструменты для профессионального старта

Программа обучения

1 БЛОК КУРСА: длинные волосы, квадратная линия, квадратная градуировка

2 БЛОК КУРСА: волосы средней длины, квадратные слои, круглые слои радиальными проборами

3 БЛОК КУРСА: волосы длиной 3-6 см (классика),
круглые слои вертикальными проборами, квадратные слои, круглые слои (фронтальная зона)

4 БЛОК КУРСА: «помпадур» (Pompadour) — мужская стрижка (волосы на височных зонах длиной 3-6 см), круглые слои диагональными проборами, направленными назад, треугольные слои

5 БЛОК КУРСА: оттачивание учениками навыка работы машинкой (практика)

Навык обращения с ножницами и расческой. Много практики и отработка пройденного материала

Преимущества обучения в Dellon-school

Прохождение курса является отличной возможностью получить новые знания и выйти на более высокий профессиональный уровень.

Обучаем с нуля. Даем все самое необходимое для понимания профессии и техники мужских стрижек.

Все курсы с прохождением практики (90% времени).

Стоимость обучения доступна для человека с любым бюджетом. Гибкая система оплаты с возможностью рассрочки.

Преподаватели курса — практикующие барберы, дипломированные специалисты, победители конкурсов.

Занятия в небольших группах по гибкому графику.

Даются актуальные знания и вырабатываются навыки, дающие возможность устроиться на работу в лучшие салоны красоты.

У нас

группы по 6 человек

творческая атмосфера

профессиональные преподаватели

чай, кофе, сладости для студентов

Узнайте больше о курсе «Barber основы. Мужской мастер 3 разряда» у консультанта Dellon-school.

Связь с ним доступна по телефону, WhatsApp, электронной почте или с помощью сервиса обратной связи.

После прохождения курса Вы получите

1 востребованную и высокооплачиваемую профессию
2 профессиональные знания и навыки стрижки волос
3 творческую свободу в профессии и возможность карьерного роста
4 гарантированное трудоустройство в крупных сетях салонов
5 диплом международного учебного центра Dellon
+ подарок Мы заботимся о том, чтобы наши выпускники могли сразу приступить к работе, поэтому дарим каждому студенту набор инструментов для профессионального использования в работе!

Оставить заявку на обучение

Успей записаться!

идет набор групп

Успей записаться, количество мест ограничено!

Dellon School
    Мастер-класс барберинг