ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
Для барберов (сет 1)
Барберинг (сет 1)
повышение квалификации

Подписывайся! Следи за новостями, акциями и жизнью школы в наших соц.сетях

3 дня17 500 ₽

Мы разработали эту программу для мужских мастеров, желающих стать профессионалами высокого уровня.

Курс рассчитан на 3 дня, содержит теоретическую часть и практическую отработку с выполнением стрижек на 3-х моделях. Занятия ведет Халои Давид — преподаватель с огромным опытом работы в лучших beauty-салонах.

Оплатить курс можно в рассрочку

Все расходные материалы и практика входят в стоимость обучения!

Продолжительность обучения 3 дня.

Стоимость курса 17 500 рублей.

Все расходные материалы и практическая отработка входят в стоимость!

ПОДАРОК — инструменты для профессионального старта

Программа обучения

Проанализируем и отработаем 3 стрижки: 333 (1 день), 555 (2 день), 666 (3 день)

Изучим проборы, с помощью которых создаются стрижки. Обсудим, почему используются именно эти проборы и можно ли заменить их другими.

Научимся схематично изображать стрижки. У вас появится понимание того, как «читать» стрижки на схемах.

Вы узнаете, что такое «направление пряди» и на что оно влияет. Разберем распространенные ошибки в направлении пряди. Вы поймете, почему «вдруг» начинаете укорачивать или удлинять форму в процессе работы и что с этим делать.

Вы поймете, что такое «линия среза» и познакомитесь с правилом «линия среза параллельна пробору». Узнаете, на что влияет нарушение этого правила и научитесь его нарушать осознанно.

В процессе отработки вы поймете, что «правильное положение тела во время среза пряди» — не пустой звук. Усвоив правила положения тела во время стрижки, вы научитесь полностью контролировать создаваемую форму.

В случае, если в процессе отработки будут выявлены технические ошибки в обращении с ножницами и расческой, мы «поставим» вам руки правильно раз и навсегда.

Преимущества обучения в Dellon-school

Прохождение курса является отличной возможностью получить новые знания и выйти на профессиональный уровень работы.

Стоимость обучения доступна для человека с любым бюджетом. Гибкая система оплаты с возможностью рассрочки.

Преподаватели курса — практикующие барберы, дипломированные специалисты, победители конкурсов.

Занятия в небольших группах по гибкому графику.

Даются актуальные знания и вырабатываются навыки, дающие возможность устроиться на работу в лучшие салоны красоты.

У нас

группы по 6 человек

творческая атмосфера

профессиональные преподаватели

чай, кофе, сладости для студентов

Узнайте больше о курсе «Повышение квалификации для барберов (сет 1)» у консультанта Dellon-school.

Связь с ним доступна по телефону, WhatsApp, электронной почте или с помощью сервиса обратной связи.

После прохождения курса Вы получите

1 востребованную и высокооплачиваемую профессию
2 фундаментальные знания сферы барберинга
3 творческую свободу в профессии и возможность карьерного роста
4 гарантированное трудоустройство в крупных сетях салонов
5 диплом международного учебного центра Dellon
+ подарок Мы заботимся о том, чтобы наши выпускники могли сразу приступить к работе, поэтому дарим каждому студенту набор инструментов для профессионального использования в работе!

Оставить заявку на обучение

Успей записаться!

идет набор групп

Успей записаться, количество мест ограничено!

Dellon School
    Мастер-класс барберинг